Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#118257 Edrard 13 апр 2015, 16:03

Гранд-финал Wargaming.net League совсем близко! Двенадцать лучших команд мира напряжённо готовятся показать всё лучшее, на что они способны, а мы уже практически слышим радостные возгласы болельщиков. Уверены, что это будет самый выдающийся и красочный турнир в истории World of Tanks.

Такое грандиозное событие нуждается в собственной информационной площадке, которая будет концентрировать в себе основную медиаинформацию и выступать главным источником новостей.

Штаб рад представить вам настоящий «дом Гранд-финала» — Зал славы главного киберспортивного мероприятия 2015 года:

Портал будет раскрываться для вас постепенно, в три этапа, чтобы обеспечить максимальную эффективность доставки информации прямиком из Варшавы.


ШАГ I

В настоящее время Зал славы уже находится на первом этапе. До старта турнира портал поможет найти вам всю необходимую информацию о грядущем мероприятии, особенно если вы не слишком пристально следили за представлением участников из всех пяти регионов Лиги:

  • Даст исчерпывающую информацию о командах-участницах Гранд-финала.
  • Предоставит основную базу, которая поможет вам понять, как будут развиваться события во время турнира.
  • Поможет вам добраться до места проведения турнира и лучше узнать Варшаву, если вы один из тех счастливчиков, кто собирается посетить турнир лично.

Если доберётесь до самого низа страницы, вы также можете найти важную кнопку подписки на информационный блок Гранд-финала. Указав своё игровое имя, вы сможете подписаться на обновления, которые будут приходить вам на электронную почту и напоминать о важных событиях финала прямо в игровом клиенте.


ШАГ II

25 апреля: когда начнётся главное шоу и двенадцать лучших команд планеты начнут сражения, сайт претерпит несколько изменений.

Зал славы превратится в площадку для прямой трансляции с места событий и полноценный матч-центр с оперативно обновляющимися результатами матчей.

Если вы собираетесь увидеть турнир вживую, то сайт позволит быть в курсе событий даже в те моменты, когда вы будете находиться не в зале. И, конечно же, Зал славы окажется вдвойне полезен тем, кто будет следить за матчами турнира в интернете.

Вы также получаете уникальную возможность выиграть эксклюзивный премиум танк AMX 13 57 с фирменной символикой Wargaming.net League, угадывая результаты турнира и делясь ими с друзьями в Twitter! Более подробную информацию вы получите на www.TheGrandFinals.com в разделе «Выиграйте танк».

Изображение


ШАГ III

Как только отгремят последние игры турнира 26 апреля, портал примет свою финальную форму. Зал славы превратится в красочную страницу-презентацию о чемпионах мира 2015 года и командах-соперницах.

Наслаждайтесь!

Re:

#118282 Макалистер 13 апр 2015, 17:47
Танчик для коллекционеров, у него альфа одного выстрела 90хп, и это на 7 уровне, его не убивать надо а пожалеть.Но конечно при их количестве его и в рандоме-то не встретишь. А еще тебе стоит сходить к психиатру: абсолютно не мотивированная агрессия - тревожный симптом.

Re:

#118426 nightMR 14 апр 2015, 14:19
Ничего особенного в этом танке, тестил в свое время.

Re:

#118608 СЦ6 15 апр 2015, 10:47
А в зале славы покажут легендарные достижения снигача из СЦ6 на франц ЛТ и тяжах?
Выдающийся игрок и киберспортсмен я считаю.
#118858 VETERAN-256 16 апр 2015, 11:30
Для коллекции и для фана сгодится!

Re:

#119483 BRODYAGA111111 20 апр 2015, 21:29
Для коллекции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Реклама | Adv