Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#117980 Edrard 10 апр 2015, 17:52

Изображение

Привет!

Сообщаем вам о старте регистрации на новый турнир в рамках национального кубка России!

Второй этап апреля является уникальным: именно в этом месяце национальный кубок России представляет собой отборочный турнир на мероприятие «Портреты Победы», которое пройдёт 3 мая в СК «Олимпийский» в честь 70-летия Великой победы.

В трёх временных зонах пройдут отборочные этапы по системе плей-офф Single Elimination, после чего победители зон B и C, а также два финалиста из зоны А проведут между собой групповой турнир.

Две лучшие команды по итогам группового этапа получат путёвки на мероприятие «Портреты Победы», в рамках которого и будет разыграно звание чемпиона!

Регистрация на второй этап апреля уже открыта и закроется 14 апреля в 23:59 по соответствующему времени каждого кубка. Первые матчи пройдут 16 апреля.

Кубок России 

Кубок России

Регион A. Регистрация

Регион B. Регистрация

Регион C. Регистрация

Форумный раздел Кубка России.

При отправке заявки на участие в Кубке России обращайте внимание на регион, в котором вы регистрируете свою команду!

К участию в национальных кубках допускаются команды, которые на 50% и более состоят из граждан одной страны. Национальная принадлежность команды указывается в её профиле.

Внимание! Для участия в национальных кубках у всех игроков в профиле должно быть указано гражданство. Несоблюдение этого правила может привести к недопуску команды на турнир.

Не упустите шанс попасть на большой праздник и боритесь за звание чемпиона России! 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Реклама | Adv