Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#117648 Edrard 08 апр 2015, 18:06

Изображение

В честь 70-летия Великой победы 3 мая в СК «Олимпийский» состоится грандиозный праздник. В программе мероприятия — 7 этажей с семейными развлечениями, огромная гейм-зона, Оленёша, конкурсы с призами от партнёров и концерт. Кульминацией шоу станет интерактивное поздравление ветеранов от игроков. Посетители поблагодарят тех, кто ценой своей жизни бросался в атаку, держал оборону и всеми силами сражался за свободу. Насколько впечатляющим окажется поздравление, зависит от вас! 

В рамках события пройдёт финал национального кубка России и шоу-матч победителя серии турниров «Портреты Победы». Отборочные игры «Портретов Победы» уже состоялись в Бресте, Санкт-Петербурге и Смоленске. Скоро турниры состоятся в Воронеже, Туле, Краснодаре, Минске и Волгограде. Регистрация на отборочные игры национального кубка России откроется в ближайшие дни — об этом будем сообщать в новостях портала.

Что вас ожидает?

На сцене нас ждёт выступление группы «Чиж & Co», шоу и масштабное поздравление ветеранов от игроков. Ведущими мероприятия станут известная шоувумен Яна Чурикова и операционный продюсер World of Tanks Антон Панков. В перерывах они проведут конкурсы с наградами от партнёров и ответят на вопросы игроков.

В гейм-зоне будут доступны более 80 планшетов с WoT Blitz и более 300 компьютеров с World of Tanks. Для игроков, которые покажут лучшие результаты в личном зачёте, подготовлены призы от компании Wargaming и партнёров.

Интерактивные развлечения для всей семьи включают 7 этажей активностей, детский сад, мастер-классы для детей, фигуру Оленёши, кинозал, фотозоны. Ожидаются игры и конкурсы с подарками.

На улице подкрепиться и поддержать боевой дух можно будет на полевой кухне, где все желающие смогут попробовать настоящую солдатскую еду.

Дата: 3 мая 2015 года.

Время: 11:00–20:00.

Место: СК «Олимпийский», Москва, Олимпийский проспект, 16.

Билеты вскоре будут раздаваться на специальном сайте бесплатно — попасть на мероприятие смогут первые 15 тысяч желающих. Подробная информация появится на нашем портале.

Следите за обновлениями!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Реклама | Adv