Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#6800 Edrard 21 авг 2012, 13:20

Ввиду того, что данный тест касается исключительно проверки и тестирования игровой физики, просим обратить внимание на принципиально новый формат его проведения:



В отличие от стандартного тестирования, в данном случае не производится увеличение заработка опыта и кредитов, а также безвозмездных начислений игрового золота.
В распоряжении игрока находится только та техника, которая на момент среза базы игроков (14 августа) присутствовала в его ангаре на его основном игровом аккаунте.
Доступны только случайные бои и сражения в составе взводов.
Отключены основные функции ангара: склад, магазин, исследования, управление танкистами, перевод опыта и прочие.
Платежи на тестовый сервер не производятся.
Обратите внимание: при каждой авторизации на тестовом сервере небоходимо вводить пароль заново. Функция «Сохранить пароль» в данном тесте не активна.

Тестирование предназначено для наглядной демонстрации изменений, которые произойдут в игре World of Tanks с появлением новой физики движения танка. Предварительное тестирование новой физики продлится ориентировочно до 27 августа — следите за новостями.

Предварительный сбор информации о самых критичных недоработках новой физической модели выкладывайте в специальной теме на форуме. К сведению принимаются только отзывы, касающиеся новой игровой физики! Отзывы по графике, изменениям параметров танков, недоработкам, которые не относятся к игровой физике движения танка, приниматься не будут!

Помимо новой игровой физики, в данное тестирование входит рабочая версия обновленной графики, в связи с чем у части игроков (в частности на слабых конфигурациях компьютеров) могут наблюдаться проблемы с производительностью и стабильностью работы игры.

Перед запуском данного теста рекомендуем вам обновить драйверы установленных на ваших компьютерах видеокарт. Следует отметить, что версия новой графики, представленная в рамках этого теста, не является окончательной и будет серьезно дорабатываться и настраиваться.

В рамках предварительного тестирования будут происходить плановые перезагрузки сервера в 10:00 (МСК) каждое четное число месяца. Продолжительность работ будет составлять около 30 минут.

Чтобы стать участником тестирования, необходимо:

скачать специальный инсталлятор (8,74 МБ);
запустить данный инсталлятор, который скачает и установит специальную тестовую версию клиента World of Tanks (2,35 ГБ) (при запуске инсталлятора укажите на вашем компьютере отдельную папку для установки тестового клиента);
запустить установленную тестовую версию.

В связи с массовым наплывом игроков на тестовом сервере установлено ограничение на вход пользователей. Все новые игроки, желающие принять участие в предварительном тестировании новой физики, будут поставлены в очередь ожидания и смогут зайти на сервер по мере его освобождения.

Узнать больше о новой физике вы можете здесь.

Обращаем ваше внимание, что текущее предварительное тестирование не является тестом обновления 0.8.0. Первый общий тест обновления 0.8.0 будет запущен отдельно. Следите за новостями.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 28

Реклама | Adv