Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#117486 Edrard 07 апр 2015, 18:22

Танкисты!

WoT Fan — это видеоканал, на котором собраны наиболее интересные ролики, созданные силами самих игроков. Приятного просмотра!


Перед вами лучший способ раз и навсегда выяснить, какой танк сильнее. Две команды, одна из которых полностью состоит из T57 Heavy, а вторая — из AMX 50 B, сойдутся в смертельной битве!


Отправляйте нам реплеи боёв с самым нелепым и смехотворным поведением танкистов и получайте «золотые» призы! (Обратите внимание: награждается игрок, который прислал реплей, а не тот, кого в нём показывают.)


Насколько мощными и опасными были фугасы в реальных сражениях? Каким интересным образом японцы «прокачали» STB-1, чтобы увеличить углы вертикальной наводки? Что общего между могучими боевыми монстрами и древнерусской стиральной машиной, именуемой в просторечии «лохань»?


Ещё не отгремели канонады артиллерии, ещё пылают обломки наглых ПТ-САУ и плющатся фугасы о броню «тяжей». Оставляя после себя дымный след, несутся по полям сражений AMX 13 90. Воспитанные уличными стычками, закалённые в сотнях схваток, мчатся лихие девяностые…

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

Реклама | Adv