Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#116934 Edrard 04 апр 2015, 18:37

С 15 января немецкую премиум ПТ VII уровня E-25 вывели из продажи, и танк может повторить судьбу такого желанного и практически недостижимого Type 59. Так стоит ли E-25 такого пристального внимания или это всё напускной ажиотаж? Давайте разбираться.

Начать стоит с причины снятия этого танка с продажи. Дело в том, что общее количество купленных E-25 неуклонно растёт, что приводит к дисбалансу на соответствующих уровнях боёв. В будущем, эта проблема проявлялась бы всё острее. Поэтому для сохранения танка таким, какой он есть и решения проблемы дисбаланса, команда разработчиков пошла на компромисс – убрать танк из продажи. Решение нелёгкое, но, на мой взгляд, верное. В чём же уникальность «ешки»? Почему она настолько популярна? Сейчас и выясним.
Пройдемся по всем характеристикам танка, его модулей и постараемся выделить достоинства и недостатки.

Продолжить читать

Re:

#117006 Янек 05 апр 2015, 01:50
Е-25 конечно супер машинка. Вообще без напрягов 67% побед на ней имею. 1300 среднего дамага. ну просто супер танчик нагиба! Даже голда почти никогда не требуется, ибо Е-25 настолько быстр, что на любой карте всегда найдёшь лазейку зайти пробивнику в корму.

Вообщем: если у вас нет Е-25, то мне всех вас жаль!
#117042 Гость 05 апр 2015, 10:43
Янек писал(а):Е-25 конечно супер машинка. Вообще без напрягов 67% побед на ней имею. 1300 среднего дамага. ну просто супер танчик нагиба! Даже голда почти никогда не требуется, ибо Е-25 настолько быстр, что на любой карте всегда найдёшь лазейку зайти пробивнику в корму.

Вообщем: если у вас нет Е-25, то мне всех вас жаль!


анус свой пожалей, пoлудуpoк

Re:

#117056 Андрей 05 апр 2015, 11:55
Ребята, я нашел магазин аккаунтов и бонус кодов - http://wo-t.ru/ (не реклама). Как думаете, это кидалово ? Вроде и отзывы есть.
#117072 Танкист 05 апр 2015, 13:18
Самые несбалансированный танк. У меня после некоторого времени работы на с.тесте осталось в ангаре куча всяких премов. Могу сказать каждый из них по своему хорош но и по своему плох. Что же до Е25.
Пока вы на нем воюете:
У вас почти несбивают гусли
У вас не горит танк
У вас редко ломается двигатель
У вас редко повреждаются модули и танкисты.
Никогда не подрывается боеукладка.
Вы способны закрутить средней подвижности ст (!).
-------
А теперь представьте что это все - против вас. Теперь понимаете что танк выводят из продажи? Очень ожидаю бат[цензура]та и подгорания у всех обожателей сего , когда его почикают :)
#117079 harrit 05 апр 2015, 14:37
Выводом из продажи косяки балансировки ттх техники не решить. Его все равно рано или поздно будут нерфить. И скорее всего та же судьба ждет су-122-44.

Зы. В последнее время создается впечатление, что сотрудники вг отвечающие за балансировку техники тупеют день ото дня. К примеру ситуация с су-26. Все были в курсе, что эта арта имба, но порезали ее только черт знает спустя сколько времени. Казалось бы, разрабы должны были уже однажды наступив на грабли не повторять ошибки, но нет, они опять вляпались в то же [цензура] введя fv304 (и не только ее).
Точно так же и с прем пт 7 лвл. Это насколько же надо быть тупыми, чтобы прописать прем пт ттх лучше чем у одноуровневых тт и ст?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

Реклама | Adv
cron