Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#116894 X_TOWER_ 04 апр 2015, 15:36
Согласен со всем выше изложенным. Особенно бесят [цензура]и которые трогают родителей!-бан таким должен быть на вечно! . Как хотите называйте друг друга а родителей не трогайте !

Re:

#116897 Guest 04 апр 2015, 15:43
1. Включаем цензуру
2. Отключаем полностью чат
В чем проблема вообще?
#116906 markant 04 апр 2015, 16:05
Лучше перманентные аккаунты блокировать. Оно само выравнивается. Вот блин сами не знают. А Муразор почему поднял фул? Что Евреев только не посылают на три ветки. ))))

Re:

#116921 пилат 04 апр 2015, 17:05
видимо кто то с ВГ намекнул либо Музе или Жову что они матерятся на камеру и это плохо))

Re:

#116948 Sheydi 04 апр 2015, 20:24
Не совсем согласен с Музей.
Баньте да за нацизм и разжигание нац розни.Но за обычный мат бан это смешно.Отключи чат поставь мат фильтр и играй а не ной.А если тебе в личку какое то дно 40% пишет добавь его в чёрный список и всё делов то.Просто запарили эти нытики по поводу мата.

Re:

#117011 Guest 05 апр 2015, 02:39
Бань не бань а эти люди каждый день вокруг, только подумай и я такой но автора поддержу, если есть возможность надо карать

Re:

#117012 Guest 05 апр 2015, 02:44
Юдиш швайн это по сегодняшним меркам политкоректно ибо всё приплыли, и юдиш это для олдфагов

Re:

#117027 _White_Foxes 05 апр 2015, 09:27
Вот тема я считаю №1!
Автобан чата однозначно решит все эти проблемы. Сочетания букв и ты свободен, на 12;24 и т.д. часов.
Самому отключать чат можно, но иногда он необходим написать что то нормальным игрокам.
Бывает и без связи с кем то играешь, нужен чат.
Противно все это читать, лезут все кому не лень. Особенно про родителей напрягает, уважаемые игроки - мне 50 лет, мамы давно нет и почему я должен читать от какого то подростка, всякую чушь, у него гормоны начинают через руки вылазить, а другие должны терпеть его половое взросление.

Играл я когда то в другую онлайн игру, был у меня Ник - Белый песец, так вот когда со мной здоровались в чате по нику, то их банили за слово - песец, вот это я понимаю цензура.

Давайте мододелы добивайтесь, вам там ближе. Должен быть бан чата 100%

Re:

#117035 _White_Foxes 05 апр 2015, 10:00
Да, еще немало важно!
Вся эта грязь и маты разжигают лишние разговоры в бою, народ начинает тупо сливаться, что тоже отрицательно сказывается на других игроках.
Потом идет цепная реакция в другие бои, и в итоге игроки получают больше негатива, чем позитива от игры. Пусть это разрабы тоже понимают.

Далее, разрабы как бы ратуют за некий патриотизм, а на самом деле выращивают невротизм подростков, да и не только.

Я как то кстати писал тебе Муразор, про цензуру, только под другим видео, надеюсь оно частично подтолкнуло тебя к этому сюжету.

Сейчас пишу под своим Ником. Для того, что бы у некоторых игроков не создалось впечатление, что мол дядька старый и может только мол морали читать. Могу думаю еще и мнение свое высказать. Игрок 54% и 1445 КПД.

С уважением ко всем игрокам _White_Foxes
Удачи!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

Реклама | Adv