Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#116741 Guest 03 апр 2015, 17:19
не, друг, это фуфло. смотреть вид карты. в игре сейчас совсем другие принципы геймплея, там танчики танкуют, за углами стоят, башенки выцеливают, крутят. и тут какая то батарея абстрактная. ну это всё равно что в "мортал комбат" добавить "казаки-наполеоновские войны"

тут игра на маленькой карте, фпс шутер, а не стратегия, то что ты предложил это ещё хуже скажется на игре чем та арта которая щас есть. я не хочу играть в поле боя, я хочу продолжать играть в танки как в анреал торнамент

Re:

#116767 Guest 03 апр 2015, 19:35
"я придумал какую то куету, еще не понял какую, но вроде такую, и хочу чтобы было так, хотя я не уверен что мне так надо, но на всякий случай пусть лучше будет так чем так как есть сейчас".

Re:

#116769 Guest 03 апр 2015, 19:40
Всю истерию с артой придумали успешные нагыбаторы, типо губки жова, которые любят стоять на каком нить т62 в удобной им позиции и в которой 90% оленей рандома им ничего не могут сделать, но вдруг прилетает чюмодан, и все успешные нагыбаторы начинают ссаться от ненависти что их великих покарали. Выведут арту начнется вой на пт, ст, тт. Идо 95% [цензура]ов которые ноют на арту будут страдать от чего нить другого и опять начнут ныть. АРТА ЗАНЕРФЛЕНА В [цензура], она не стреляет, не попадает, и если раз из 20 снарядов наконец заходит на фул дамаг, это не арта плохая, это ты олень.

Re:

#116784 Guest 03 апр 2015, 20:10
совершенно верно, последнее дело крайнего искать коли руки из [цензура], но нет естьже статисты и любой рак считает себя такимже и хейтит все вокруг от арты до лт, помню видео крана как он срал кипятком что он лучше светит на ст в кустах и сарказм с сегодняшнего видео по рушечке. тьпху на вас унылое [цензура] что статюги что их крабы.

Re:

#116790 Guest 03 апр 2015, 20:52
есть мод чтобы выключать чат красноты?

Re:

#116813 Guest 03 апр 2015, 22:19
В вартандере артудары задолбали сильнее чем арта в wot . Начинаешь точку захватывать как тут же начинается "огненный дождь" . Там за каждым лт и ст закреплена батарея . При этом артудар вызывается тыканьем на карту , можно на респе стоять и тыкать . А он предлагает в wot это ввести .

Re:

#116818 Guest 03 апр 2015, 22:41
просто напросто надо вывести из игры арту
игра про танки
и практика показывает - бои без арты проходят БТРно и быстро
а артовыродки это ущербное явление для всего и вся в игре, они тупо не нужны, их надо тупо послать
и всё

Re:

#116819 Lis_42 03 апр 2015, 22:57
не ругайте его он ещё маленький ,в кораблики играл а новый прицел не увидел
лично я уже неоднократно разным вододелам предлагал ещё с ноября мои идеи пролобировать -тобищь поддержать
1 убрать из игры все бабахалки больше 150мм без исключений(ибо нефиг стрелять 1-2 раза в минуту)
2 пересмотреть концепцию арты и пт в пользу обьединения их в один класс-самоходные артиллерийские установки с принятием для них прицела с игры World of Warships (который убирает всех доставший прицел из космоса)
3 прицел World of Warships подходит для ведения навесного огня и стрельбы прямой наводкой без балистической траектории(которая сейчас применяется для арты во всех режимах стрельбы),я до сих пор в шоке после задания ЛБЗ на арте убить светляка,и повредить одним снарядом 3 раков
4 разработчики -ввели арту якобы для того чтоб была возможность закидывать снаряды за препятствия но если бы они дали арте нормальнвй прицел прямой наводкой то арта и пт были бы одинаково удобны в городе(во всяком случаи орудия имеют показатель -дальность прямого выстрела- расстояние на котором снаряд выпущенный из орудия летит параллельно земле,на высоте примерно 1 метр) ,но нет же нужно было положить грабли а потом ещё и вводить бабахалки и девятый и десятый уровень -засовывать туда дальнобойные орудия(которые стреляли в цель размером в дом на удалении от неё в 15 километров) и заставлять из них стрелять на 100-200метров с запуском снаряда в верх(как у миномёта блин)

Re:

#116826 Guest 04 апр 2015, 01:03
просто напросто надо вывести из игры арту
игра про танки
и практика показывает - бои без арты проходят БТРно и быстро
а артовыродки это ущербное явление для всего и вся в игре, они тупо не нужны, их надо тупо послать
и всё

просто представь что она называется мир емкостей и удали, поставь блиц и наслаждайся кастрированой версией для имбецилов. короче послан ты и такие выродки ка ты.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

Реклама | Adv