Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#116651 Edrard 02 апр 2015, 18:13
Изображение

Многие из вас хорошо знают американскую противотанковую САУ M18 Hellcat. Легендарная «Ведьма» выпускалась в США серийно и воевала на фронтах Второй Мировой войны, поддерживая огнём наступающие танки и пехоту союзников. В игре World of Tanks «Ведьма» также прекрасно известна пользователям.

Вариант «Макет танка» — со стандартной башней и 76-мм пушкой. Башня открыта сверху, и в модели дан её интерьер. Вариант «Бронекоробочка» — с 90-мм пушкой M3 и башней под неё, которая сверху закрыта брезентом.

Наши модели традиционно содержат различные интересные дополнения. На этот раз «бонусы» выполнены в популярной зомби-тематике. Вы можете собрать и навесить на любой из вариантов модели боковые бронещиты, разукрашенные граффити, снабдить танк ножом бульдозера, прожекторами, огнемёт-системой. В таком виде «Ведьма» прекрасно подойдёт для выживания в постапокалиптическом зомби-мире. В брошюру № 31 «Макет танка» кроме «зомби»-обвеса входят развёртки диорамы «Оленёша против зомби» (заброшенная автозаправочная станция), фигурки Оленёши и его друзей.

Модель ПТ-САУ M18 Hellcat в серии «Бронекоробочка» собирается легко и быстро — всего за пару вечеров, однако сборка башни требует внимательности и аккуратности. Модель в серии «Макет танка» точно воспроизводит как внешний вид, так и интерьер башни реального прототипа и рассчитана на умелого моделиста.

Для воссоздания внешнего вида бронированной машины использованы текстуры и камуфляж из World of Tanks, архивные чертежи и фотографии. Детали из обеих брошюр можно комбинировать, выбирая подходящую вам сложность.

В разделе «Моделизм» вас ожидает конкурс по сборке моделей из серии «Бронекоробочка», в том числе и в «зомби-варианте». Обратите внимание, что призёры, помимо премиум техники (ПТ-САУ: СУ-122-44, СУ-100Y, танков «Матильда IV», TOG II* и др.) и дней премиум аккаунта, получат специальные дипломы.

Не забудьте поделиться фотографиями собранной модели! Кроме того, если вы хотите собрать модель какого-либо другого танка или получить советы опытных моделистов, присылайте фото моделей и оставляйте свои пожелания на официальном форуме игры в разделе «Моделизм» и присылайте свои работы на ежемесячный конкурс, с итогами которого за март вы можете ознакомиться здесь.

Модели из серии «Макет танка» и «Бронекоробочка» разрабатываются специалистами сайта World of Papertanks.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Реклама | Adv