Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#116306 Edrard 31 мар 2015, 16:36

Обратите внимание! Акция продлена до 1 мая!

С 1 марта 9:00 (МСК) по 1 мая 8:30 (МСК) в игре будет действовать специальная боевая задача, благодаря которой вы сможете зарабатывать дополнительный бонус к опыту:

«Победы с хорошим вкусом»

Цель Одержать 20 побед
Награда

 Автоматический огнетушитель.

+15% к боевому опыту в течение часа

Ограничения
  • Случайные бои.
  • Вся техника.
  • Задачу можно выполнить один раз в сутки. Результаты обнуляются ежедневно в 3:00 (МСК)

Бонус в 15% к боевому опыту рассчитывается с учётом премиум аккаунта и прочих модификаторов к опыту.

Бонус начинает действовать с момента завершения 20-го победного боя и действует в течение всего следующего часа.

Ежедневно в 3:00 (МСК) результаты обнуляются. При этом игрок, завершивший 20-й победный бой, например, в 2:30 (МСК), всё равно получит бонус к опыту на час, то есть до 3:30 (МСК).

Ещё один способ получить награду

Для тех танкистов, которые по каким-то причинам не захотят выполнить условие боевой задачи «Победы с хорошим вкусом», мы добавили в Премиум магазин специальные пакеты, дающие возможность приобрести завершение этого условия.

При покупке пакета бонус в 15% к боевому опыту начинает действовать с момента авторизации в игре и действует в течение всего следующего часа.

Ежедневно в 3:00 (МСК) результаты обнуляются. При этом игрок, купивший пакет, например, в 2:30 (МСК), всё равно получит бонус к опыту на час, то есть до 3:30 (МСК).

Обратите внимание! При покупке пакета вы не получаете Автоматический огнетушитель — его можно получить, лишь самостоятельно выполнив боевую задачу.

Важно

Возможна ситуация, когда игрок приобрёл пакет, выполняющий условие боевой задачи, и получил бонус к опыту на час, а после этого победил в 20 боях в течение тех же суток. В этом случае вторая награда начнёт действовать после обнуления результатов боевой задачи, при следующей авторизации в игру и не ранее 3:00 (МСК) следующего дня. Таким образом, бонус к опыту на час можно получить только раз в сутки.


Напоминаем, что обо всех текущих активностях World of Tanks вы можете узнать из .

Удачи на полях сражений!

Re:

#116312 Алексей 31 мар 2015, 17:08
Видео для Задрот.

Re:

#116313 Guest 31 мар 2015, 17:11
вчера играл 14 боёв-3 победы!Мне настоящий надо-[цензура] тушить
#116337 Гость 31 мар 2015, 19:33
за 20 (ДВАДЦАТЬ!) побед 1 (СУ.А ОДИН) авто.петушитель?
это 1 апрельская шутка? или я не въезжаю?
за 20 побед должны дарить прем танк 3 лвл (или компенсацию в голде), чтобы я еще подумал заходить в рандом
#116338 markant 31 мар 2015, 19:35
Жалко грудь у Аси маленькие. Белобровая чуть больше сиськи. Ну хоть мужики кайфуют от женщин! :)

Re:

#116339 Самый честный 31 мар 2015, 19:37
Да, поизносился ВГ совсем, видать серб и шторм конкретно просели по баблу и теперь халяву можно будет увидеть только во сне! Но это не акции - это посмешище для игроков! Даже не плевок, а тупой игнор игроков!
В этот раз Ася ТАКОЕ НАМУТИЛА просто жесть - самые не ходовые ветки попались! кому необходим ис-4 с дырявой башкой и арта кою сейчас нерфанули по точности! Короче - непруха конкретная! Сам ждал по еписи скидку и амеров на е5. но не судьба, видать прийдётся за полную стоимость грызть их.
#116340 markant 31 мар 2015, 19:42
Anonymous 31-03-2015 20:33
за 20 (ДВАДЦАТЬ!) побед 1 (СУ.А ОДИН) авто.петушитель?
это 1 апрельская шутка? или я не въезжаю?
за 20 побед должны дарить прем танк 3 лвл (или компенсацию в голде), чтобы я еще подумал заходить в рандом


Я 4 года пахал игру WoT теперь только одна [цензура]ня за ПОБЕТЫ 20 боев. Лучше каждые 50 Побет в день дуют 1 $ .!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55

Реклама | Adv
cron