Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#115740 Edrard 26 мар 2015, 19:31
Изображение

Время клановых войн на Windows Phone!

С выходом нового World of Tanks Assistant v1.8 в приложении появилась детальная информация о Глобальной карте и карте текущего игрового события. В вашем распоряжении — Аллея славы, полный список кланов и провинций, а также подробная информация о них: от владельца до соседних провинций и прайм-тайма.

image

image


Выбираете провинцию для захвата? World of Tanks Assistant — незаменимый помощник в этом деле. Поиск провинций здесь невероятно прост и удобен. В вашем распоряжении — фильтры по региону и типу провинций, различные сортировки и поиск по названию.

  • Бегло ознакомьтесь с лучшими кланами по различным показателям.
  • Узнайте позиции любого клана во всех доступных рейтингах.
  • Изучите списки из 100 лучших кланов по различным типам рейтингов.

image

image


Хотите поучаствовать в высадочном турнире? Просто выберите стартовые или мятежные провинции нужного региона и отсортируйте их по доходности чтобы побороться за самый лакомый кусочек карты. Если вы уже владеете провинцией — откройте её в World of Tanks Assistant, чтобы запланировать экспансию. Краткий список соседних провинций с указанием их доходности поможет вам сделать правильный выбор. Также вы сможете посмотреть список всех кланов — участников войны на Глобальной карте или карте текущего игрового события.

image

image


Качайте WoT Assistant и развивайте клан!

Изменения в версии 1.8:

  • Время Клановых войн! Глобальная карта и карта игрового события прямо под рукой. Всё от Аллеи славы до детальной информации о провинции!
  • Дополнительные графики на Сводке игрока, а также на детальной статистике по танку.
  • Возможность добавлять цитаты в Избранные.
  • Другие доработки.

Ваши отзывы и пожелания помогают разработчикам постоянно совершенствовать программу. Поделиться своим мнением о приложении можно на форуме.


image

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

Реклама | Adv
cron