Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#115479 Guest 24 мар 2015, 22:01
не согласен с картами
редшир вообще считаю хорошей картой выше среднего, топь не очень, но сойдёт.

а вот северозапад например действительно просто выбешивает,ненужный большой размер и изоляция участков друг от друга, фу

Re:

#115481 Gunshit 24 мар 2015, 23:02
перевелись умные люди в картошке.

Re:

#115488 Guest 25 мар 2015, 05:29
Передайте вопрос разработчикам - когда сделают автобаны в чате, для тех кто пишет всякую непристойную и оскорбительную информацию. Достали малолетки с такими фразами - " я твою маму, папу и твоего попугая имел", ну и прочие односложные оскорбительные фразы. Согласитесь учить их в чате или потом в личке бесполезно. В игре много взрослых людей, которые это воспринимают по другому, не так как малолетки.

Re:

#115493 Гость 25 мар 2015, 08:34
Разработа спросили про Першинг - ответил про Супер Першинг. Они даже над вопросами не задумываются, лепят шаблонами.

Re:

#115496 Abuj 25 мар 2015, 09:46
на счёт карт,не знаю что но что то нужно делать с картой прохоровка,ибо там жуткое стоялово.Топь нормальная карта,Редшир тоже.Скрытая деревня,если раньше деревня не использовалась,то сейчас деревня это основной фланг.Священная долина,ну да не лучшая карта.Южный берег,надо переделывать.Северо-Запад не из самых приятных карт,но играть можно вообщем это моё мнение,да и пробитие надо обрезать не только голд снарядам,а и простым снарядам на ПТ и СТ 10уровней

Re:

#115512 Vasya 25 мар 2015, 11:36
Ниочем

Re:

#115518 Lis_42 25 мар 2015, 13:24
1 будете менять прицел арты и пт на прицел World of Warships?(на мой взгляд он позволит приблизить сау к танкам и их не будут рассматривать как минус один танк)
2 обсуждался вариант убрать из игры орудия больше 150мм ? орудия боьше 150мм не имеют большую скорость снаряда и не могут считаться противотанковыми их большая альфа с малой скорострельностью заставляет играть неактивно,с третей линии а после того как перебьют тех кто светил начинается стоялово которое смахивает на игру арт между собой
3 к кастомизации относятся навесные экраны и другие улудшения ттх танка?форсирование движка один из этапов модернизации танка как и навешивание дополнительной защиты и всё это мало отличается от смены орудия и башни что уже присутствует в игре,камуфляж уже улудшает маскировку ,я лично не вижу причин в отказе от остальных способов модернизации.
4 нагнетание ажиотажа вокруг сербо голдовых снарядов пора заканчивать , уже давно просят ввести так называемые каморные боеприпасы ,так как пробитие и урон от чисто фугасных неадекватен , планируете ввод новых боеприпасов? гайдов и вододелов достаточно они помогут разобратся когда каким стрелять -технически это просто в чём всё таки причина что их нет?
оставте впокое карты плохому танцору вы сами знаете что мешает ,на мой взгляд больше проблем от орудий больше 150мм и медленных и бронированных пт и танков- в их динамике -на низких уровнях нет проблемы в картах и коридорности ,даже арта не так напряягает хотя попадает ваншотит чаще

Re:

#115520 Lis_42 25 мар 2015, 13:38
я вижу тут вопрошающий не попадает под геноцид за вопрос ,на его вопрос просто не отвечают,поэтому спрошу еще об :
1 когда появятся танки со спаренными башеными орудиями и у мауса будут стрелять две пушки ?слабо ответить в WOWp нет проблемы с кучей орудий и скорострельностью а в WoT есть ,кто из них на другой планете ,движок по факту во всех трёх проектах один
2 назовите имя разработчика протолкнувшего идею испортить точность , я лично хочу знать кто до этого додумался , теперь те игроки кто хоть как то пытался играть активно просто не могут попасть в движении в цель размером в трёх этажный дом и вынуждены останавливаться для выстрела на дистанции в 10 метров от противника .теперь вопрос когда это издевательство закончится ?

Re:

#115553 гость 25 мар 2015, 16:54
Этот ваня реально очень далек от игры .

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

Реклама | Adv
cron