Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#115174 Edrard 22 мар 2015, 19:30

Два последних патча (9.5 и 9.6.) были необычайно богаты на новые премиумные танки – в Премиум-магазин завезли сразу три высокоуровневых СТ, чего в современную историю WoT никогда не было! Одной из самых интересных и долгожданных (еще со времен теста) новинок стал французский танк с трудновыговариваемым названием AMX Chasseur de chars (или проще AMX CDC, а игроками он и вовсе прозван AMX AC/DC), который завоевал сердца СТ-водов и всех любителей интересной игры.

Мы тоже покатались на этом танке, посмотрели на него в ангаре и на поле боя, и сделали кое-какие интересные выводы, которыми спешим поделиться с вами.

Читать дальше

Re:

#115305 sidaradmiral_Ник 23 мар 2015, 18:51
Парни как думаете брать его для нагиба в принципе научился играть
#115350 Гость 24 мар 2015, 08:20
sidaradmiral_Ник писал(а):Парни как думаете брать его для нагиба в принципе научился играть

это зависит какая ветка у тебя вкачана чтобы дополнительно качать экипаж если тт то фцм если батчат то acdc. а так по существу фцм лучше из за льготного уровня хотя и отстает по ттх. но можно играть на acdc в кб многие так делают все время с 8 лвл и нагиб и фарм к тому же аналог 13 90 так что тебя всегда возьмут в команду
#115383 Танкист 24 мар 2015, 11:29
Сейчас в игре рулит скорострельность и пробитие. Е-25 танк не боится ничего, ни поджогов ни сбития гусениц, ни повреждения модулей. Он вполне может идти на размен одного двух выстрелов противника даже не пытаясь обойти его. Просто встанет в лобовую и разберет 75% всей техники к какой попадает по ВБР, если не пробьет обойдет с фланга и закрутит даже ст похлеще всяких лт. Американские новые скорострельные лт и чуть менее успешно но так же эффективно французские оставляют позади советов китайцев и тем более немцев позади далеко далеко. И легко отгрызают куски команды противника в виде одиночек которым никто не окажет поддержки (ибо уже многие старяются избегать встречи с ними, зная что лт сейчас стали даже в одиночку опасней многих ст). 49й с фугасницей которая почему то лупит больше чем некоторые пт и урон от нее проходит очень успешно.
Выше 8 го уровня почти все орудия переходят на пробитие выше 200мм, это автоматически убирает на ноль эффективность многих ТТ у которых броня держит только толщиной. ПТ у которых броня держит правилом рикошета (фрацузы и некоторые советы) еще немного сопротивляются. Да есть некоторые тт с углом наклона достаточным для рикошетного танкования, но все уже видят засилье голдовых стрелков в рандоме. Когда вы последний раз видели тот же 54 который катает без камулятивов (согласен без них он вообще часто бесполезен в руках не опытного игрока).
Можно много спорить о полезности этих танков и пряморукости и так далее. Но давайте честно игра все таки не для киберспотсменов а для развлечения публики со средним показателем рукастости. Да и не охота многим в поте лица мучать мышку.
Не пора ли сделать игру достаточно комфортной на ВСЕХ уровнях на ВСЕХ ветках? Тот же премиум и голдовые снаряды должны не нагибать как говорят а просто позволять быстрое развитие. Сейчас же ситуация такая что без них игра доступна только до 6 уровня.
А ИБЗ? Там вообще дискриминация получается. Допустим игрок потратил месяцы и вкачал британцев и французов. И как позвольте спросить ему выполнять на британце 15е задачи лт? Или на этих тт задачи про затанкованому урону в 4-5-6к?

Re:

#115390 Guest 24 мар 2015, 11:36
Танкист, ты зря столько время потратил писав это - тут трут постоянно

Re:

#115396 Guest 24 мар 2015, 11:56
купите этот танчик - супер картон!

Re:

#115398 Guest 24 мар 2015, 12:26
даже не знаю как раньше играл без него!? купил и доволен - убивают сразу же!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

Реклама | Adv