Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#115080 Edrard 21 мар 2015, 18:44

Танкисты!

И снова представители игрового сообщества порадуют вас видеороликами о новостях игры, ценными советами, полезными обзорами техники. Приятного просмотра!


Танк, обзор которого подготовил Amway921, — это не просто «первый образец», но и первый образец высокоуровнего среднего премиум танка в советской ветке. Т-54 обр. 1 добавлен на сервер общего теста и готовится ворваться на широкие поля сражений после выхода версии 9.7.


Быстрый и дерзкий, ИС-3 позволяет расслабиться и получать удовольствие от «нагиба», но при всём этом не забывайте, что и команде надо помогать.


Танк должен танковать. Логично? Не всегда и не везде, но такая машина, как E 75, как раз отлично подходит для подобных задач. Когда вы в топе, отсиживаться в кустах на этом тяжёлом танке IX уровня просто грешно. Вперёд!

Re:

#115081 Килыч 21 мар 2015, 19:05
Думал будет норм советский ст, а оказывается [цензура]ня, и к 9м кидать будет, пробития нет, фарм не ахти будет
#115082 Гость 21 мар 2015, 19:17
Килыч писал(а):Думал будет норм советский ст, а оказывается [цензура]ня, и к 9м кидать будет, пробития нет, фарм не ахти будет

Не только к 9, но и к 10. А видимая "унылость" - это новая фишечка ВГ для премов. Чтобы на них играли, когда подфармить нужно, но чтобы это было максимально неприятно. А все плюшки и приятный гемплей у прокачиваемых танков оставят.
#115083 Гость 21 мар 2015, 19:22
Мда. по видео понятно что танк в принципе УГ. Динамики нет (по видео средняя скорость 30-35км/ч) была, Т110Е5 так же едет как эта СТ. Орудия нет, 0.38 разброс, сведения ппц и пробой 175 с 9-10 лвл )))) Ну капец.
Короче если это УГ сравнивать с Тип-59, то китаец во всем лучше кроме динамики, потому что динамика одинакова и + китайца не кидает к 10м. Зачем такое вводить я хз.
#115089 Ромич 21 мар 2015, 20:57
Для сравнения поглядите, какого тт британцам на 7 левел в премы дали - А45 - и станет ясно, что вполне себе танк норм.
Броня есть, динамика - ну да, не батчат, но те же британцы как-то живут с 40 км/ч. После французов разбаловались, хотим скорости как у лт, ага, уже.
Пушка как пушка - это ж не немец и не британец. Опять же экипаж туда переученный не сядет, там уже будут хотя бы одноперковые ребята, вентялицию поставить, сведение, досылатель - и ехать нагибать.
Но зато в отличие от АСДС эта ст, будучи в топе, вполне себе способна что-то продавить, протанковать, вытанковать, отбить.
Короче, нахрен ваш вайн, норм танк. Могло быть ГОРАЗДО хуже, поглядите на СТА2
#115091 fitbek 21 мар 2015, 21:10
Всем КУ,я думаю агрегат достойный, это первое впечатление кривое.С 59 сравнивать некорректно,тип не тот цифры обманчивы. Т-54 обр. 1 недооценён однозначно.имхо конечно
#115092 argo 21 мар 2015, 21:29
fitbek писал(а):Всем КУ,я думаю агрегат достойный, это первое впечатление кривое.С 59 сравнивать некорректно,тип не тот цифры обманчивы. Т-54 обр. 1 недооценён однозначно.имхо конечно

Я на малиновке на этом ведре не мог 112 китайского тяжа догнать. Зашибись СТ который тяжам по динамике проигрывает, плюс пушка убогая. Страдать за свои деньги, нет уж пусть ВГ-шники сами его юзают.
#115093 Гость 21 мар 2015, 21:33
А я на малиновке на Центурионе или на Центурионе 7 не могу догнать ИС7 - и чё теперь, бросать всё нахрен?
Для ст нету прикола в высокой максималке, а вот в приличной динамике - есть, и в этом плане танк вполне бодрый
#115116 Lis_42 22 мар 2015, 07:19
прем СТ нужны , если пересмотрели позицию что прем -должен играть на равных с нормальными танками - попадать вниз списка постоянно ,то и ТТХ должны быть как у нормального танка и орудия Достойные и превратить кактусы в нормальный танк -чем они обычно и был

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

Реклама | Adv
cron