Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#114582 ореша 18 мар 2015, 18:54
Танк не привезли, не производили. а в игре он есть, потрясающе!

Re:

#114590 Guest 18 мар 2015, 19:06
ОООООООО,Это же тигр h1 боже мой самый любимый тигр
#114593 illya88 18 мар 2015, 19:16
Танк не привезли, не производили. а в игре он есть, потрясающе!
типа Е100 производили или Е75 и половину немецких танков, в отличии от них этот хоть сколечко, но реальный.

Скорее всего так разрабы планируют залатать дыры в японской ветке ТТ, скорееебы уже ТТ япошек.
#114596 Ilsur.Ilyasov 18 мар 2015, 19:21
о чем думают разрабы введя одинаковые танки которые мало чем друг от друга отличаются? ГДЕ!? уникальный геймплей для каждого танка? если все пойдет с такими темпами думаю что они потеряют многих игроков ИМХО

Re:

#114602 flash2033 18 мар 2015, 19:49
как раз на 6 лвл Японии
(бедные японские танки все большие квадратные куски г*вна)

Re:

#114610 Guest 18 мар 2015, 20:49
Наладить производство так и не получилось видать потому, что всё железо ушло на носовую фигуру для "Ямато", а рисовая бумага, из которой японцы традиционно собирали танки, не смогла поддерживать такую большую конструкцию.
#114628 Гость 18 мар 2015, 23:12
Примерно два месяца назад была собрана команда, которая занялась воплощением мечты Японский Tiger I в реальность. У нас в компании более десятка сотрудников, никаких блокировок на сайты нет. Но при этом никто особо и не сидит в социалках и не играет в игры. А если и сидят, то ни в коем случае не в ущерб WoT. Мне кажется, что во всей нашей сфере именно такая картина. Самый известный [цензура] – это вера в Японский Tiger I. Свои прямые обязанности Японский Tiger I выполяет стремительно. Весьма нетривиальным способом решил обогатиться некий предприимчивый гражданин Индии. Большой оригинал, чье имя осталось неизвестным, обращается ко всем, кто желает посмотреть на Японский Tiger I, с предложением заплатить ему 500 рупий (примерно 12 долларов США) и получить возможность целых пятнадцать минут повертеть его в руках. Я никогда не задумывался над смыслом понятия «Японский Tiger I». Казалось, я как будто всегда понимал, что это, и никогда не пытался ответить на вопрос: «Собственно, что это такое – Японский Tiger I?» Японский Tiger I – это группа людей, собравшихся вместе для решения проблемы, которую каждый из них в отдельности не смог решить. Японский Tiger I лучший слуга. Но достаточно ли хорошо мы оплачиваем эти услуги? Раз в неделю ко мне приходит одна старшеклассница из знакомой семьи, чтобы убрать в доме и кое-что постирать и погладить. Прошло какое-то время. И вдруг её папа говорит мне: «Послушай. Мне надоело ломать свой язык о твоё имя. Давай, я буду называть тебя Японский Tiger I». Теперь «Японский Tiger I» меня кличет вся контора. Японский Tiger I – это блюдо, которое вкусней всего, когда остынет. А вот «I regiT йикснопя» – это Японский Tiger I наоборот.
#114648 Гость 19 мар 2015, 05:44
Гость писал(а):Примерно два месяца назад была собрана команда, которая занялась воплощением мечты Японский Tiger I в реальность. У нас в компании более десятка сотрудников, никаких блокировок на сайты нет. Но при этом никто особо и не сидит в социалках и не играет в игры. А если и сидят, то ни в коем случае не в ущерб WoT. Мне кажется, что во всей нашей сфере именно такая картина. Самый известный [цензура] – это вера в Японский Tiger I. Свои прямые обязанности Японский Tiger I выполяет стремительно. Весьма нетривиальным способом решил обогатиться некий предприимчивый гражданин Индии. Большой оригинал, чье имя осталось неизвестным, обращается ко всем, кто желает посмотреть на Японский Tiger I, с предложением заплатить ему 500 рупий (примерно 12 долларов США) и получить возможность целых пятнадцать минут повертеть его в руках. Я никогда не задумывался над смыслом понятия «Японский Tiger I». Казалось, я как будто всегда понимал, что это, и никогда не пытался ответить на вопрос: «Собственно, что это такое – Японский Tiger I?» Японский Tiger I – это группа людей, собравшихся вместе для решения проблемы, которую каждый из них в отдельности не смог решить. Японский Tiger I лучший слуга. Но достаточно ли хорошо мы оплачиваем эти услуги? Раз в неделю ко мне приходит одна старшеклассница из знакомой семьи, чтобы убрать в доме и кое-что постирать и погладить. Прошло какое-то время. И вдруг её папа говорит мне: «Послушай. Мне надоело ломать свой язык о твоё имя. Давай, я буду называть тебя Японский Tiger I». Теперь «Японский Tiger I» меня кличет вся контора. Японский Tiger I – это блюдо, которое вкусней всего, когда остынет. А вот «I regiT йикснопя» – это Японский Tiger I наоборот.

Ты бы это, обратился к психотерапевту по месту жительства.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Реклама | Adv
cron