Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#114571 Edrard 18 мар 2015, 18:25
Изображение

Мы продолжаем серию материалов о создании масштабных моделей известной бронетехники. В этот раз постараемся подробно описать процесс сборки, окраски и тонировки сборной модели немецкого танка Tiger I в масштабе 1/72. Эта модель очень привлекательна для новичков тем, что её можно собрать без помощи клея, но в то же время она представляет интерес и для более опытных моделистов своей копийностью и деталировкой.

Модель тяжёлого танка Tiger I

Также вас ожидает фотоотчёт о прошедшей выставке масштабного моделизма «Сибирское шоу масштабных моделей NovoSlet 2015», которая состоялась 14–15 марта в Новосибирске. На фото представлено много интересных моделей бронетехники, авиации и флота, большинство которых очень впечатляет уровнем исполнения.

Мы рады видеть вас на нашем форуме, в разделе «Моделизм». Там вы можете показать результаты своего творчества и получить хороший совет от людей, искушённых в масштабном моделизме.
Кроме того, в разделе проходит постоянный конкурс «Лучшая модель месяца», многочисленные призёры которого награждаются игровым золотом, премиум техникой и дипломами.

Приглашаем в увлекательный мир стендового моделизма!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

Реклама | Adv