Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#114568 Edrard 18 мар 2015, 18:22

Дорогие друзья!

Мы рады поделиться подробностями важного киберспортивного события этой весны — финала Wargaming.net League.

Как вы уже знаете, LAN-финал пройдёт с 21 по 22 марта в Минске, в гостинице «Президент-Отель».

Зоны активности начинают свою работу 21 марта в 14:00 по московскому времени. Церемония открытия финалов состоится в 16:00 по московскому времени.


Что, где и как

LAN-финал пройдёт в Минске с 21 по 22 марта в гостинице «Президент-Отель». За последние годы эта площадка показала себя с лучшей стороны и выбрана не случайно: она очень нравится как зрителям, так и игрокам.

Гостиница «Президент-Отель» находится по адресу: г. Минск, ул. Кирова, 18.

Вход свободный.

Зрителей ждёт всестороннее освещение турнира в интернете, а пришедшие 21 и 22 марта в «Президент-Отель» фанаты смогут встретиться со специальными гостями мероприятия: Jove, Arclit и Amway921.

Всех пришедших на состязания гостей ждут приятные сюрпризы и подарки от компании Wargaming и партнёров турнира. В перерывах между матчами вы сможете выиграть призы, наслаждаясь игрой в World of Tanks на персональных компьютерах, планшетах и консолях Xbox 360. Приходите поддержать свою любимую команду и здорово провести выходные!

Зоны активности начинают свою работу 21 марта в 14:00 по московскому времени.

Призы

  • I место — 55 000 долларов США.
  • II место — 25 000 долларов США.
  • III место — 12 500 долларов США.
  • IV место — 9500 долларов США.

Расписание

Изображение


Конкурсы в зале

Лучший образ болельщика

Приходите на финал в ярком костюме и с запоминающейся раскраской лица на тему World of Tanks, Wargaming.net League или любимой команды. Ваша фантазия — вам на пользу! Самые яркие образы будут обязательно оценены, а их авторы — награждены ценными призами.

Fun Bets

Наш традиционный конкурс прогнозов. Голосуйте перед каждым матчем за свою любимую команду и покажите свой талант прорицателя!

Лучший плакат

Проявите свой художественный талант и фантазию — приходите на финал Gold Series с красивым плакатом в поддержку своей любимой команды!

Лучшая поддержка

Покажите, насколько хорошо вы умеете поддерживать игроков! Репетируйте и приходите компанией друзей. Самые громкие, оригинальные и интересные «кричалки» будут оценены по достоинству.

Победители всех конкурсов получат в подарки майки и шарфы с эмблемой Лиги, премиум танки, подарочные наборы World of Tanks и другие ценные призы от компании Wargaming и партнёров финала.


Онлайн-конкурсы

«ВКонтакте»: Болейте за своих!
  1. Читайте последние сводки сражений в дни финала в нашей группе «ВКонтакте».
  2. Голосуйте за победителя матча.
  3. Делитесь с друзьями анонсом матча.
  4. Выигрывайте премиум технику.

В конце каждого матча среди зрителей, которые нажмут «Мне нравится» и поделятся у себя на странице анонсом матча из нашей группы «ВКонтакте», будет разыграно 3 премиум танка VIII уровня.

Внимание! Победитель будет объявлен в трансляции. Подтверждение о выигрыше будет отправлено личным сообщением «ВКонтакте».

Twitter: Верьте в команду!
  1. Следите за ходом сражений финала.
  2. Делитесь своими впечатлениями в Twitter.
  3. Участвуйте в розыгрыше премиум аккаунтов.

Среди зрителей, пославших сообщение в Twitter с 21 по 22 марта, будет разыграно игровое золото. После каждого матча 21 и 22 марта два будут выбраны 2 победителя, которые получат 30 дней премиум аккаунта.

Внимание!
Сообщение должно быть следующего формата: ваше_сообщение ваше_игровое_имя #wglru.
Пример: Верю в HellRaisers до конца! schr0d1nger #wglru.
Сообщения принимаются 21 и 22 марта с 12:00 до 22:00 по московскому времени.

Победитель будет объявлен в трансляции. Рекомендуем не менять игровое имя в течение месяца после окончания финала.

Twitch: Следите за трансляцией!
  1. Смотрите трансляцию финала на канале wgleague.
  2. Общайтесь в чате трансляции.
  3. Угадывайте счёт матча.
  4. Участвуйте в розыгрыше премиум техники.

В конце каждого матча среди зрителей, которые правильно угадают счёт, указав название команды-победителя в чате трансляции на канале wgleague, будет разыграно 3 премиум танка VIII уровня.

Внимание! Победитель будет объявлен в трансляции. Подтверждение о выигрыше будет отправлено личным сообщением на twitch.tv.

Все награды будут начислены на игровые аккаунты победителей в течение одного месяца после окончания финала.


Команды

В заключительном этапе соревнований примут участие четыре лучшие команды RU-региона, своей игрой доказавшие право биться за звание чемпиона. Важность результатов сезона очень высока, ведь именно они определят, кто поедет на Гранд-финал в Варшаву. Примечательно, что этот финал станет дебютным для двух команд, ведь в прошлом сезоне они ещё играли в Silver Series!

Santa Claus and Six Deers

Новички высшего дивизиона, сенсационно занявшие третье место на групповом этапе, а затем в тяжелейшем бою против NSS Team добывшие себе путёвку в финал. Несмотря на фактическое отсутствие опыта в таких крупных соревнованиях, «Санта и олени» едут в Минск с серьёзными намерениями, ведь перед авторитетами они не тушуются.


The Young Lions

Те самые ребята, не пустившие на LAN-финал одного из фаворитов сезона — команду Arcade. «Молодые львы» и сами были новичками сезона, поэтому соперники поначалу не рассматривали их как грозную силу, однако сезон расставил всё по своим местам. Команда доказала, что её уровень очень высок, а форма в данный момент просто великолепна, и ждать от них можно всего чего угодно.


Natus Vincere

Коллектив Анатолия Баракова aka TheAnatolich в представлении не нуждается. Чемпионы мира, самая титулованная команда мира и фавориты любых соревнований, обладающие, по общему мнению, самым сильным составом из всех танковых дружин. Задача у них только одна — победить и вернуть чемпионский титул.


HellRaisers

Чемпионы Wargaming.net League Gold Series прошлого сезона, победители регулярного этапа текущего турнира, до сих пор не потерпевшие ни одного поражения. На их стороне драйв, наглость и стрельба. Главное препятствие для команды — психологическое давление, ведь защищать титул сложнее, чем отбирать.

Захватывающие бои с участием лучших профессиональных игроков, тактические новинки и буря эмоций — всё это и многое другое на LAN-финале Wargaming.net League в Минске!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

Реклама | Adv
cron