Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#114482 Nepogoda 17 мар 2015, 19:08
Что мы имеем на сегодня? Преобладание и доминирование СТ во всем и везде. Как? А очень просто, Ст имеют пробитие, скорость зарядки, сведение, точность, скорость полета снаряда, маневренность, незаметность, глазастость и скорость. Что имеют другие классы танков? Перечислим. ТТ имеют медленность, косые орудия, у немцев они еще и со слабым пробитием, слепые, медленные, неповоротливые. Вы скажите броня? Смешно, все Ст 10 ее не замечают со свиом пробитием. Дамаг? А дамага то и нет, скорость зарядки высокая и сведение долгое и СТ просто перестреляют ТТ. Что имеем у ПТ? Незаметность порезали, обзор порезали, дамаг порезали, Броню давно порезали у всех кроме немца. Скорости и маневра у ПТ и не было кроме 263. Но у тех кто хоть как то может ездить отвратительные углы горизонтальные и вертикальные. Выходит что и тут у ПТ нет шансов. Арта? Ну тут без вариантов. Многие на нее жалуются но по мне так не арта доминирует а СТ и ЛТ что на 7 левеле просто решают на открытых картах. И если раньше с прошлой точностью и незаметностью их могли устранять ПТ то теперь если на открытой карте вам в команду достались ТТ а в другую нормальные(не [цензура]) СТ то шансов у вас просто нет. Выходит то что сделали перекос баланса на быстрые СТ и ЛТ, бои стали скоротечны и многие не довольны тем, что за бой порою, не успеваешь ничего сделать. Или всех убиили или все сдохли. Это не игра а [цензура]ата. Что надо делать? А делать надо то что было раньше, когда ТТ 10 уровня весил и мог решать много задач, раньше когда не было СТ 10 левела, не было кучи светляков с безумным пробитием, но была нормальная дамагающая арта, что не давала ТТ жировать. Сейчас же арта не способна сдержать быстрые Ст и бои сводятся в 5 минутные раши. Я думаю что всем СТ срезать бронепробитие до т54 и даже у голдовых снарядов ее уменьшить, причем существенно. Что мы получим? А мы получим то что СТ для борьбы с ТТ должны будут выцеливать и заходить в бок и корму ТТ, а не в лоб раскладывать их. Если это произойдет то у тяжей будет возможность воевать не на равных но хоть как то. По поводу ПТ. Оставить их в покое не трогать их так как они и так опущенны. Арту думаю даже надо апать по скорости сведения и точности, чтобы хоть как то уменьшить доменирование рашеров.

Re:

#114504 Guest 18 мар 2015, 00:27
видео для деток, которые не в состоянии прочитать новости самостоятельно. хорошую аудиторию набираешь мальчик !

Re:

#114640 Guest 19 мар 2015, 00:07
Nepogoda ты с какой планеты упал? что резать у ст? все лупят голдой 90% играков на голде, все что нужно убрать голду и убогие картыю ст покоя ему не дает хахахаах ст единственные кто ваше кустодротство сводит к 0

Re:

#114750 Guest 19 мар 2015, 17:36
нужно больше нерфа , я всё равно на голде катаюсь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

Реклама | Adv