Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#114016 Edrard 14 мар 2015, 18:25

Привет, поклонники танковых турниров!

Онлайн-часть Wargaming.net League подошла к своей кульминации. Как вы знаете, недавно закончился групповой этап Wargaming.net League Gold Series, победу в котором отметили HellRaisers. Именно они и Na`Vi, занявшие второе место, уже обеспечили себе участие в LAN-финале, который пройдёт в Минске с 21 по 22 марта. 

13 и 14 марта шесть команд разыгрывают две оставшиеся путёвки на LAN-финал в раунде плей-офф. 

Начало трансляции — в 19:00 по московскому времени в этой новости, на нашем Twitch-канале и сайте Лиги.

Расписание

Матчи 14 марта

ТУРНИРНАЯ СЕТКА


Первый игровой день — 13 марта

Матчи 13 марта

Лучшие моменты

За шанс встретиться с Na`Vi и HR борются команды, занявшие места с 3-го по 8-е на групповом этапе:

Мнения

Евгений Рязанов aka SANTACLAUS, капитан команды WP.SC6:

Теперь, после занятия третьей строчки турнирной таблицы, нам достаточно выиграть один матч для выхода на LAN-финал. Это сражение явно не будет простым, но мы выдержим.

Александр Лыськов aka Azton, капитан команды 4GP:

Старт сезона для нас вышел неудачным, не смогли быстро приспособиться к новому формату, но нам удалось немного укрепить положение в конце. Мы остаёмся в Gold Series и постараемся не упустить свой шанс и выйти на LAN-финал.

Сергей Кутузов aka Stam71, капитан команды WP.TYL:

Наша цель остаётся неизменной — попасть в финальную часть турнира, этим всё сказано. Поэтому мы приложим все усилия для того, чтобы добиться цели. А получится это у нас или нет, покажет только игра.

TapchaN, капитан команды NSS Team:

Нам предстоит сыграть в плей-офф против EVG, этот матч будет для нас очень важным и ответственным. У нас нет права на ошибку. Желаем удачи в сражениях всем участникам раунда!

Евгений Макаров aka Oberst_Fuchs, команда Arcade:

Говорить об ответственности в плей-офф излишне. Это кульминация онлайн-части сезона. Естественно, мы хотим попасть на LAN-финал, и приложим для этого максимум усилий. Любопытно, что, скорее всего, нам придётся встретиться с командой нашего бывшего игрока и очень хорошего товарища — NonickNoskill. Конечно, мотивации в этих играх ему будет не занимать, так что накал страстей и эмоций практически гарантирован. Хотя и 4GP не следует списывать со счетов. Тёмные лошадки опасны вдвойне.


На заключительном этапе соревнований встретятся лучшие команды RU-региона, своей игрой доказавшие своё право биться за звание чемпиона. Важность результатов сезона высока как никогда, ведь именно они определят, кто поедет на Гранд-финал в Варшаву.

Всю основную информацию о Лиге вы найдёте в руководстве по Wargaming.net League.

Генеральный партнёр

G2A.COM — инновационная площадка цифровой дистрибуции и поставки компьютерных игр, которая предлагает удобный и быстрый доступ к огромному ассортименту продуктов по доступным ценам.


Следите за новостями:

Смотрите видео:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

Реклама | Adv
cron