Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#113669 Edrard 11 мар 2015, 18:54
Изображение

Уважаемые игроки!

Команда World of Tanks стремится сделать игру максимально комфортной для вас и каждый день работает над её улучшением. Один из важнейших принципов честного боя — соблюдение игроками Правил игры, нарушения которых, к сожалению, всё ещё случаются.

На портале открылся новый раздел «Играем по правилам», рассказывающий об игровых нарушениях. У вас есть возможность познакомиться с описанием неспортивного и некорректного поведения в игре, а также узнать, как мы ищем и наказываем виновных. Раздел будет регулярно наполняться новыми статьями о методах и результатах борьбы с нарушителями.

Перейти в раздел можно с главной страницы портала, выбрав меню «Игра» > «Руководство» > «Играем по правилам».

Отдельную благодарность выражаем тем сознательным пользователям, кто ценит принципы честной игры и помогает сделать World of Tanks ещё лучше.

#113676 Гость 11 мар 2015, 19:06
Что-то я нихрена не понял смысла этого раздела. Просто написать что картошка бдит, все дела? Да мы верим, перим, смотрим на красных [цензура] на т55 и верим.


Самое забавное "Мы убрали из рот возможность получать медали" - вообще блеск. Так же настоящие геймдизы борются с нарушениями игры. Не банят на[цензура] на перманент по логам всяким [цензура]ов охочих до красивых цацак нечестным путём, а просто потихонечку отключают и всё.
#113685 Гость 11 мар 2015, 20:32
по ротам все идеально договорных боев я не встречал но в рк видел такие обсуждения по поводу лбз. утром заходить в бой на 1-2-3 думаю прокатитю сам видел как игроки из одного и того же клана были в разных командах но давно до лбз. думаю что си-му все таки можно обмануть но только в рандоме
#113687 Antivirus 11 мар 2015, 20:35
Интересно кого они банят если все пользуютса модом который показует где что ломаетса.Ну да я им [цензура]та как верю и верю про то что хавок в 2014 году был)И про всё остальное что они вешают [цензура]та как верю)

Re:

#113688 redhornet 11 мар 2015, 20:40
каждый 5ый бой "Перед отправкой, решите задачку: Девять - = 5" вот и решена проблема с ботами. Но картошка не может это сделать. это же так сложно
#113692 Гость 11 мар 2015, 21:24
Гость писал(а):Что-то я нихрена не понял смысла этого раздела. Просто написать что картошка бдит, все дела? Да мы верим, перим, смотрим на красных [цензура] на т55 и верим.


Самое забавное "Мы убрали из рот возможность получать медали" - вообще блеск. Так же настоящие геймдизы борются с нарушениями игры. Не банят на[цензура] на перманент по логам всяким [цензура]ов охочих до красивых цацак нечестным путём, а просто потихонечку отключают и всё.

лично я даже на штуге не видел этих самых красных не знаю откуда вы на т55 увидели их да и по сути 75 лбз по договорным боям не убедительно никто не станет помогать на такое длительное время

Re:

#113696 LolWTO 11 мар 2015, 22:13
АхххААахх,
Картошка несмеши меня,я тебя умоляю)))
Борятся они,и их беда борит 0_о
#113700 eugeniy 11 мар 2015, 23:13
Гость писал(а):
Гость писал(а):Что-то я нихрена не понял смысла этого раздела. Просто написать что картошка бдит, все дела? Да мы верим, перим, смотрим на красных [цензура] на т55 и верим.


Самое забавное "Мы убрали из рот возможность получать медали" - вообще блеск. Так же настоящие геймдизы борются с нарушениями игры. Не банят на[цензура] на перманент по логам всяким [цензура]ов охочих до красивых цацак нечестным путём, а просто потихонечку отключают и всё.

лично я даже на штуге не видел этих самых красных не знаю откуда вы на т55 увидели их да и по сути 75 лбз по договорным боям не убедительно никто не станет помогать на такое длительное время

1. на штуге ты их не видел ибо никто на этом шлаке не катает.
2. самолично только сегодня в рандоме видел 4-х т55а со статистикой тупо 45-47%! кпд600-800.
3. число читеров в рандоме просто удручает. они есть тупо у подавляющего большинства!
вот буквально только-что была ситуация: наш светляк перманентно светит из кустов врагов, они не в курсе что их светят, я подкрадываюсь с ним за холмомпопутно наезжая на всякие заборчики и прочее, а враги синхронно разворачивают свои дула в мою сторону, при том что я не свечусь и за горой. из чего можно сделать вывод о том, что читы нонче стоят тупо у ВСЕХ.
#113708 911 12 мар 2015, 07:02
redhornet писал(а):каждый 5ый бой "Перед отправкой, решите задачку: Девять - = 5" вот и решена проблема с ботами. Но картошка не может это сделать. это же так сложно
не не сложно просто не вигодно. Он хоть и бот но бот с премом- а для вг бот с премом вигоднее нормаллного игрока которий не донатит

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

Реклама | Adv