Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#113047 Edrard 05 мар 2015, 19:04

Привет, друзья!

Продолжается седьмая, завершающая игровая неделя в Wargaming.net League Gold Series.

Что мы имеем на финишной прямой? Отрыв Natus Vincere и HellRaisers от конкурентов, достаточный, чтобы не переживать за путёвки на LAN-финал. Однако это не означает, что их сегодняшним соперникам придётся легко.

Начало трансляции 5 марта — в 20:00 по московскому времени в этой новости, на нашем Twitch-канале и сайте Лиги.

Расписание на четверг

Матчи 5 марта

Положение команд в таблице

Смотреть записи матчей


4 марта состоялись два невероятных матча. Shadows нужно было побеждать, чтобы бороться за выход в плей-офф, и матч с аутсайдерами WePlay подходил для этого как нельзя лучше. Тем больше было удивление «Теней», когда после удачного начала матча они умудрились потерять инициативу и проиграть. 

На прошлой неделе RoX.KIS прервали затянувшуюся серию неудач и смогли одержать две победы кряду. В эту среду они встречались с грозными Arcade, которым также были крайне необходимы очки. Матч вышел напряжённым, а результат — сенсационным. «Роксы» пытаются попасть в плей-офф в самый последний момент и делают всё возможное и невозможное для этого!

Матчи 4 марта

Лучшие моменты

Матчи 6 марта

Матчи 7 марта


Мнения недели

Сергей Кутузов aka Stam71, капитан команды WP.TYL:

Последний матч для нас, по большому счёту, ничего не решает. Чтобы занять четвёртое место, только нашей победы уже недостаточно: также нужно, чтобы проиграли свой матч SC6. В любом случае мы будем играть на победу для того, чтобы прервать затянувшуюся серию неудач команды и вернуть ей победный настрой перед плей-офф.

Евгений Рязанов aka SANTACLAUS, капитан команды WP.SC6:

После боя с NSS мы вернули себе четвёртую строчку в турнирной таблице. Следующим нам предстоит матч против команды RoX.KIS, которая в последних боях явно «ожила». Для сохранения позиций нам нужна победа, и мы приложим максимальные усилия, чтобы её получить.

Скоро начинаем подготовку к плей-офф, где, я уверен, будет весело. Следите за развитием событий!

Андрей Бешкарёв aka eL_Pride, игрок команды EVG:

Несмотря на провальный сезон, у нас есть шанс попасть в плей-офф и побороться за выход на LAN-финал. Для этого нужно сделать самую малость — победить Na`Vi. К чемпионам мира специальной подготовки нет: будем играть так же агрессивно, как и до этого.


Всю основную информацию о Лиге вы найдёте в руководстве по Wargaming.net League.

Вспомните, как прошла шестая неделя Gold Series.

Смотреть матчи можно, установив приложение WG Stream.

Скачать WG Stream


Следите за новостями:

Смотрите видео:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

Реклама | Adv