Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#112520 Edrard 02 мар 2015, 14:41

Изображение

Генералы!

Пришло время отдать ваш первый приказ! Начинается бета-тестирование World of Tanks Generalsкарточной стратегической игры, посвящённой увлекательным танковым сражениям. Ежедневно с 2 марта мы будем приглашать в игру несколько тысяч игроков из числа подавших заявку на участие в тесте. Поэтому если вы до сих пор её не оставили — сейчас самое время сделать это!

Подать заявку

Важно: если вы раньше оставляли заявку на участие в тестировании World of Tanks Generals, повторная подача заявки не требуется.

В World of Tanks Generals вас ожидает:

  • Доступное обучение, пройдя которое вы легко освоите особенности игровой механики и боевой интерфейс.
  • 211 карт трёх наций: СССР, Германия и США. Из них 3 штаба и 20 начальных карт выдаются сразу.
  • 22 вида снаряжения, позволяющего игрокам изменять условия боя. Например, пересдать стартовые карты, запретить розыгрыш лёгких танков в первый ход или получить дополнительную карту с нужным свойством.
  • Боевые задачи и токены. Нанося повреждения войскам противника и выполняя боевые задачи, получайте опыт и кредиты, а также зарабатывайте премиум валюту — токены, которые можно потратить, например, на приобретение премиум карт. После официального выхода игры токены будут переименованы в золотые слитки — аналог игрового золота в World of Tanks.
  • Достижения и знаки отличия. 15 различных боевых наград, которые будут выдаваться игрокам за исключительное мастерство, проявленное в боях.

Также предлагаем посмотреть передачу «КТТС», в которой директор по глобальному оперированию Андрей Зименко рассказывает о World of Tanks Generals. Приятного просмотра!

#112548 Гость 02 мар 2015, 16:04
Deadly_man писал(а):ППЦ не прошло и 3 года, у близардов уже релиз, а эти еще только ЗБТ начинают.

главное, чтобы качественно вышло, а не быстро

Re:

#112555 Николай 02 мар 2015, 16:48
Был я на Альфе. Полная хрень!
#112556 Deadly_man 02 мар 2015, 16:48
Гость писал(а):
Deadly_man писал(а):ППЦ не прошло и 3 года, у близардов уже релиз, а эти еще только ЗБТ начинают.

главное, чтобы качественно вышло, а не быстро

Я конечно не любитель подобных игр, мягко говоря, но судя по отзывам у близардов с качество всё даже очень хорошо, причем они состряпали свою в 1.5 раза быстрее. А про эту игру ни одного положительного отзыва не слышал.
#112569 Гость 02 мар 2015, 18:11
Посоны, я всех уважаю, никого не собираюсь обидеть. Ну объясните мне, ЧТО ОНО и НАФИГА ОНО ? Какова потребительская аудитория и для кого оно надо?
#112573 Ruslan_G 02 мар 2015, 18:29
от нее был бы один толк , если можно бы зарабатывать в ней голду и тратить ее в танках, а так есть эта игра нет ее толку нет никакого!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

Реклама | Adv
cron