Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#112173 Edrard 27 фев 2015, 18:23

Привет, любители танковых турниров!

В первом матче пятницы сойдутся команды из нижней части турнирной таблицы: WePlay принимают Vega. Этот поединок — чуть ли не последний шанс покинуть зону вылета.

Во втором матче сойдутся новые лидеры турнира Na`Vi и самые крепкие из новичков лиги WP.TYL. Вчерашняя игра команды 4GP против чемпионов мира доказывает: в этом сражении возможно всё.

Начало трансляции 27 февраля — в 20:00 по московскому времени в этой новости, на нашем Twitch-канале и сайте Лиги.

Матчи пятницы

Матчи 27 февраля

Положение команд в таблице

Смотреть записи матчей


Второй игровой день — 26 февраля

Не успели 4GP оправиться от сокрушительного поражения в матче с HellRaisers в прошлую субботу, как из огня тут же попали в полымя: их ждала встреча с Na`ViНесмотря на грозного соперника, парни показали замечательную игру, практически доведя матч до тай-брейка. 

Результат второго матча был менее предсказуем. NSS Team начали сезон очень бодро, но ближе к концу заметно сдали: с прежней лёгкостью побеждать соперников у них больше не получается. RoX.KIS же, воодушевившись вчерашней убедительной игрой с Vega Squadron, навязали соперникам борьбу с первого боя и сумели победить.

Матчи 26 февраля

Лучшие моменты

Первый игровой день — 25 февраля

В среду состоялись два матча, и результат обоих можно назвать неожиданным. Сражение между соседями по турнирной таблице EVG и Shadows ожидалось очень напряжённым, однако вылилось в достаточно лёгкую победу чемпионов Silver Series. Второй матч принёс ещё более неожиданный итог — поражение Vega Squadron от RoX.KIS со счётом 2:5. Первая победа «Роксов» в сезоне!

Матчи 25 февраля

Лучшие моменты

Главный игровой день — 28 февраля

Матчи 28 февраля


Мнения недели

Менеджер команды Na`Vi Дмитрий Репин aka de1uxe:

Последние наши матчи прошли не совсем гладко — допускали слишком много ошибок, да и противники хорошо настраивались на нас. Мы сделали выводы, поэтому планируем на этой неделе сыграть увереннее. Не пропустите наши матчи!

Капитан команды WP.TYL Сергей Кутузов aka stam71:

В прошлом туре мы, к сожалению, проиграли, чем очень ослабили свои шансы в борьбе за 3–4-е места. Теперь надо выигрывать оставшиеся два матча. Что сказать о Na`Vi? Про них уже всё сказано много раз, повторяться не будем. Нам надо выигрывать, других вариантов нет, поэтому будем стараться.

Капитан команды WP.SC6 Евгений Рязанов aka SANTACLAUS:

На данный момент команда занимает пятую строчку турнирной таблицы. Мы потерпели два поражения против команд Na`Vi и Arcade, где нам не хватило немного опыта или везения для победы.

Основная задача — попасть в четвёрку лучших, это значительно упростит наше положение в плей-офф. Для этого нужно побеждать в двух оставшихся матчах против NSS Team и RoX.KIS. Бои предстоят ответственные, вряд ли они дадутся нам малой кровью.


Всю основную информацию о Лиге вы найдёте в руководстве по Wargaming.net League.

Вспомните, как прошла пятая неделя Gold Series.

Смотреть матчи можно, установив приложение WG Stream.

Скачать WG Stream


Следите за новостями:

Смотрите видео:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

Реклама | Adv