Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#112142 Edrard 27 фев 2015, 16:01

Танкисты!

Весь март в игре будет действовать акция, благодаря которой вы сможете получить американский тяжёлый танк T34, а также каждый день зарабатывать дополнительный боевой опыт.

Марафон T34

С 1 марта 9:00 (МСК) по 1 апреля 8:30 (МСК) вас ожидают награды за выполнение семи национальных боевых задач.

Ваша цель

  • Нанести в случайных боях машинам противника по 150 000 единиц урона, играя на любой технике VI–X уровней каждой нации (включая премиум машины).
  • Уничтожить в случайных боях по 150 машин противника, играя на любой технике VI–X уровней каждой нации (включая премиум машины).

Награда

21 день премиум аккаунта (по 3 дня за каждую национальную задачу) + американский тяжёлый премиум танк VIII уровня T34 вместе со слотом.

Вот как это выглядит в таблице:

 

Танк  T34 вместе со слотом

Для тех танкистов, которые по каким-то причинам не смогут или не успеют выполнить условия всех национальных боевых задач, мы добавили в Премиум магазин пакеты, дающие возможность приобрести завершение одного или [цензура] выполнения боевой задачи «Марафон T34».

Чтобы приобретённое в Премиум магазине условие было засчитано, после его покупки вам нужно авторизоваться в игре до окончания марафона.

Приобретённые пакеты с засчитанными условиями не отображаются в клиенте игры как выполненные национальные задачи, но обязательно будут учтены при выполнении боевой задачи «Марафон T34». Подтверждением успешно засчитанного условия для боевой задачи «Марафон T34» в данном случае служит уведомление о зачислении платежа, поступающее на ваш почтовый ящик.

Обратите внимание: приобретаемый вами пакет в Премиум магазине включает в себя только выполнение условия боевой задачи «Марафон T34», а не выполнение представленных национальных боевых задач, и не включает в себя дни премиум аккаунта.

Что нужно знать о специальных пакетах Премиум магазина

Для получения главного приза, танка  T34 вместе со слотом, можно выполнять национальные боевые задачи, либо приобретать пакеты в Премиум магазине, либо совмещать и то и другое.

Например, вы можете выполнить 5 любых национальных задач и приобрести 2 оставшихся пакета. В этом случае вы получите  T34 вместе со слотом, а также 15 дней премиум аккаунта (по 3 дня за каждую из 5 задач).

Вот как это выглядит на рисунке:

— выполненная боевая задача — пакет в Премиум магазине

Помните: вы можете выполнять даже те задачи, пакеты с которыми приобрели ранее. В этом случае, помимо основной награды, вас ждёт компенсация в виде игрового золота за каждую такую задачу.

Например: вы купили 5 пакетов из 7, а позже выполнили ещё 3 боевые задачи, из которых 2 — недостающие. Таким образом, одна задача «дублируется» — именно за неё вы и получите компенсацию в виде игрового золота за соответствующий пакет.

Возможно также следующее: вы купили 5 пакетов из 7, но не выполнили ни одной боевой задачи самостоятельно и, следовательно, не получили основную награду. В этом случае вы получите компенсацию в виде игрового золота за все приобретённые пакеты.

Компенсация начисляется в виде игрового золота с учётом текущей стоимости танка  T34 во внутриигровом магазине.

Компенсация начисляется как во время марафона, так и в течение месяца после его завершения.

Если у вас нет возможности выполнять боевые задачи, мы приготовили для вас специальные предложения Премиум магазина.

Победы с хорошим вкусом

С 1 марта 9:00 (МСК) по 1 апреля 8:30 (МСК) в игре будет будет действовать специальная боевая задача, благодаря которой вы сможете зарабатывать дополнительный бонус к опыту:

«Победы с хорошим вкусом»

Цель Одержать 20 побед
Награда

 Автоматический огнетушитель.

+15% к боевому опыту в течение часа

Ограничения
  • Случайные бои.
  • Вся техника.
  • Задачу можно выполнить один раз в сутки. Результаты обнуляются ежедневно в 3:00 (МСК)

Бонус в 15% к боевому опыту рассчитывается с учётом премиум аккаунта и прочих модификаторов к опыту.

Бонус начинает действовать с момента завершения 20-го победного боя и действует в течение всего следующего часа.

Ежедневно в 3:00 (МСК) результаты обнуляются. При этом игрок, завершивший 20-й победный бой, например, в 2:30 (МСК), всё равно получит бонус к опыту на час, то есть до 3:30 (МСК).

Ещё один способ получить награду

Для тех танкистов, которые по каким-то причинам не захотят выполнить условие боевой задачи «Победы с хорошим вкусом», мы добавили в Премиум магазин специальные пакеты, дающие возможность приобрести завершение этого условия.

При покупке пакета бонус в 15% к боевому опыту начинает действовать с момента авторизации в игре и действует в течение всего следующего часа.

Ежедневно в 3:00 (МСК) результаты обнуляются. При этом игрок, купивший пакет, например, в 2:30 (МСК), всё равно получит бонус к опыту на час, то есть до 3:30 (МСК).

Обратите внимание! При покупке пакета вы не получаете Автоматический огнетушитель — его можно получить, лишь самостоятельно выполнив боевую задачу.

Важно

Возможна ситуация, когда игрок приобрёл пакет, выполняющий условие боевой задачи, и получил бонус к опыту на час, а после этого победил в 20 боях в течение тех же суток. В этом случае вторая награда начнёт действовать после обнуления результатов боевой задачи, то есть в 3:00 (МСК) следующего дня.


Напоминаем, что обо всех текущих активностях World of Tanks вы можете узнать из

#112184 lis1715lis 27 фев 2015, 19:21
а когда наций станет 10 всё ещё будет менее досягаемо ,а вы не думали разыгрывать технику уровнями пониже без такого уровня задродства? или сразу несколько танков -уровнями ниже, в зависимости от достигнутого прогресса в выполнении заданий?

Re:

#112220 Guest 28 фев 2015, 01:37
Видимо предыдущая с китайским тяжем прошла на ура , вот и решили повторить.
#112335 гость 28 фев 2015, 20:44
Из новости не понятно: если у меня уже есть этот прем, то стоит [цензура] ради 12к голды или всё что я получу - это 21 день према, слот и пару лямов серебра (стоимость танка в серебре)?
#112359 MaxMyg 01 мар 2015, 00:53
Конечно не стоит [цензура], что тут за вопросы. Ради [цензура]танка у которого унылый геймплей [цензура] точно не стоит. + за время которое проведешь в игре можно сделать немеренное кол-во добра. Выбор логичен и ясен, не стоит тратить много бесценного жизненного времени на игры, а лучше с пользой его провести.

Re:

#112533 Guest 02 мар 2015, 14:52
победы с хорошим вкусом: нет огнетушителей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

Реклама | Adv