Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#111454 Edrard 23 фев 2015, 18:59

Привет, друзья.

Завершилась пятая неделя в Wargaming.net League!

В главный игровой день 21 февраля играли, возможно, две самые сильные команды мира, не раз встречавшиеся в финалах различных турниров — Na`Vi и HellRaisers (в недавнем прошлом Unity).

Первыми разогрелись действующие чемпионы Лиги в бою против 4GP, и не просто разогрелись, а устроили настоящее избиение. В главном же матче недели сразились нашумевшие новички NSS Team и чемпионы мира. Na`Vi без особых проблем победили выходцев из Silver Series.

Матчи 21 февраля

Лучшие моменты

Мнения перед матчем

de1uxe, команда Na`Vi:

Мы уже активно включились в погоню за лидерами и сыграли наши шесть матчей довольно успешно, включая поединок с Arcade. Нам предстоит важный матч с тёмной лошадкой этого сезона — командой NSS. Нам нужна только победа, ведь мы хотим попасть на LAN-финал, минуя стадию плей-офф.

TapchaN, команда NSS Team:

Сегодня нас ждёт очень серьёзный матч с командой Na`Vi, к этому поединку мы усердно готовимся и постараемся показать свою игру, приложив максимум усилий.

Положение команд в таблице

Смотреть записи матчей


Матчи 20 февраля

В пятницу своё мастерство показывали команды, занимавшие третье и четвёртое места в турнирной таблице. WP.TYL шли по сезону просто замечательно и проверяли на прочность EVG. Прочности оказалось достаточно, чтобы не только навязать борьбу, но и победить в одном из самых упорных матчей сезона! Особого внимания заслуживает матч между Arcade и Vega Squadron. Проигрывая по ходу сражения 0:3, Arcade сумели собраться и выиграть 5 боёв подряд!

Матчи 20 февраля

Матчи 19 февраля

Для Shadows победа над Vega Squadron стала поводом подойти к матчу против Na`Vi в хорошем настроении. Это дало результаты: чемпионы мира явно не ожидали такой прыти и проиграли первые два боя. Ещё один бой четверга состоялся между SC6 и WePlay. Матч стал лёгкой возможностью для «Санты и оленей» ещё прочнее укрепить своё положение.

Матчи 19 февраля

Лучшие моменты

Матчи 18 февраля

В среду состоялись два матча. TYL и 4GP показывают хорошие результаты в этом сезоне и на прошлой неделе укрепили свои позиции. Тем интереснее был их матч, которым Лига начинала пятый этап группового турнира. Как и предполагалось, борьба вышла плотной, что и отражает итоговый счёт — 5:3 в пользу «молодых львов».

Разгромленная на прошлой неделе команда Vega Squadron играла с Shadows. Видимо, «акулы» так и не отправились от крупного поражения, так как победить не смогли.

Матчи 18 февраля

Лучшие моменты


Мнения недели

Комментарий от игрока EVG Андрея Бешкарёва aka eL_Pride:

У EVG сейчас крайне тяжёлая ситуация в Лиге. Для того чтобы остаться в высшем дивизионе, нам необходимо побеждать во всех оставшихся матчах, включая игру против TYL. К сожалению, для нас сезон провален полностью. Цели, которые ставили перед сезоном, мы не выполнили, и теперь приходиться расплачиваться за это.

Комментарий от команды Vega Squadron:

Пятая игровая неделя стартует для нас в среду, 18 февраля, с матча против Shadows. Пусть они новички в Gold Series, но уже неплохо показали и зарекомендовали себя. Второй матч мы проведём в пятницу 20 февраля против сильной, на наш взгляд, команды Arcade, уверенно занимающей второе место в турнирной таблице.

Мы приложили очень много усилий для подготовки к этим двум игровым дням и надеемся, что это обязательно принесёт свои плоды. Пусть это будут красивые и захватывающие игры!

Комментарий от капитана команды WePlay Артёма Сложеникина aka Ups:

Сезон для нас не задался, но мы не теряем надежды зацепиться за возможность продолжить борьбу в Gold Series. Все встречи мы планируем провести очень агрессивно, чтобы попробовать набрать очки.


Всю основную информацию о Лиге вы найдёте в руководстве по Wargaming.net League.

Вспомните, как прошла четвёртая неделя Gold Series.

Смотреть матчи можно, установив приложение WG Stream.

Скачать WG Stream


Следите за новостями:

Смотрите видео:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

Реклама | Adv