Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#111173 Edrard 20 фев 2015, 15:58

Танкисты!

Чтобы те из вас, кто не общается в социальных сетях, не упустили ничего важного, интересного и забавного, мы подготовили наш еженедельный дайджест.


В официальной группе World of Tanks «ВКонтакте» проводится еженедельный конкурс рисунка «Ручная работа», в котором можно получить в награду игровое золото. Представляем вам победителя прошедшей недели: AZOT_STAYLER_97 получает 5000.

Изображение

Условия конкурса в соцсети


Рубрика «Лицо с обложки» от Никиты Болякова. Сделайте репост новости, а художник выберет среди репостнувших девушек ту, кто станет героиней следующего рисунка. В этот раз победительницей стала Полина.

Условия конкурса в соцсети


Скоро 23 февраля, а значит, у танкистов появился шанс выиграть себе один из отличных призов, а у танкисток — добыть подарок для своего защитника! Участвуйте в розыгрыше!

Подробности в соцсети


Мы объявляем о начале нового конкурса «Мобильные защитники». Задача участников — сделать фотопоздравление с Днём защитника Отечества.

Условия конкурса в соцсети


Оригинальный танковый арт от нашего подписчика Константина.

Посмотреть в соцсети


Конкурс, приуроченный к выходу новых японских и французских танков! Установите мод WGSocial, заработайте максимальное количество урона на новом среднем японском танке VIII уровня STA-2 либо любом другом СТ Японии или на новом среднем французском танке VIII уровня AMX Chasseur de chars либо любом другом СТ Франции и разместите победный скриншот.

Условия конкурса в соцсети


Узнали карту? А игру?

Посмотреть в соцсети


Тогда подсветите!

Посмотреть в соцсети


Коуб недели:

Посмотреть на сайте


Завершают нашу подборку традиционные танковые обои в высоком разрешении от Marm.

 

Посмотреть в соцсети

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

Реклама | Adv