Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#109700 Edrard 10 фев 2015, 11:27
Обратите внимание:

  • Игровая ситуация на Глобальной карте будет «заморожена» с 3:15 (МСК) 10 февраля до 3:15 (МСК) 11 февраля.
  • Сражения за Укрепрайоны (кроме вылазок) будут отменены с 2:00 (МСК) 10 февраля до 2:59 (МСК) 11 февраля.
  • Вместе с официальным выходом обновления 9.6 будет остановлен сервер RU5. Все бои на Глобальной карте будут перенесены с сервера RU5 на RU1.

Самое главное в 9.6

  • Изменено распределение попадания в круг прицеливания (незначительно уменьшено количество попаданий в самый центр прицела). Подробности по ссылке.
  • Для членов экипажа добавлена возможность изучить другую специальность.
  • Переработан список контактов чата.
  • Перебалансирован обзор некоторых танков и ПТ-САУ.

Подробней о патче читайте здесь
#109713 Без изменений 10 фев 2015, 12:49
ну, провел несколько боев(14 на момент сообщения) и могу с уверенностью сказать, что пт как сами себе светили, так и продолжают это делать(все 14 боев на пт с сильно урезанным обзором, кроме 10го трагара, его в ангаре нет).
+ точность осталась на месте(разницы не заметил, даже на недосведенном 155мм Т30).
а так, в общем без изменений.
#109718 CariusOtto 10 фев 2015, 13:14
Без изменений писал(а):ну, провел несколько боев(14 на момент сообщения) и могу с уверенностью сказать, что пт как сами себе светили, так и продолжают это делать(все 14 боев на пт с сильно урезанным обзором, кроме 10го трагара, его в ангаре нет).
+ точность осталась на месте(разницы не заметил, даже на недосведенном 155мм Т30).
а так, в общем без изменений.

[цензура] скиловые повелители песочницы на низкоуровневых ПТ. там раньше затащить можно было от обзора в легкую - щас тяжко!
#109721 Гость 10 фев 2015, 13:24
CariusOtto писал(а):
Без изменений писал(а):ну, провел несколько боев(14 на момент сообщения) и могу с уверенностью сказать, что пт как сами себе светили, так и продолжают это делать(все 14 боев на пт с сильно урезанным обзором, кроме 10го трагара, его в ангаре нет).
+ точность осталась на месте(разницы не заметил, даже на недосведенном 155мм Т30).
а так, в общем без изменений.

[цензура] скиловые повелители песочницы на низкоуровневых ПТ. там раньше затащить можно было от обзора в легкую - щас тяжко!


за мелоч - не знаю.
выкатывал машины 8-10 уровня.
#109722 CariusOtto 10 фев 2015, 13:28
Гость писал(а):за мелоч - не знаю.
выкатывал машины 8-10 уровня.

ИМХО ни ЯгЕ-100 ни Вафля нерфа обзора особо не заметят. Борсиг я пока не понял, т.к. не вылажу с городских карт блин!
а вот 704 с новой точностью сегодня уже достал!
#109724 Без изменений 10 фев 2015, 13:50
CariusOtto писал(а):
Гость писал(а):за мелоч - не знаю.
выкатывал машины 8-10 уровня.

ИМХО ни ЯгЕ-100 ни Вафля нерфа обзора особо не заметят. Борсиг я пока не понял, т.к. не вылажу с городских карт блин!
а вот 704 с новой точностью сегодня уже достал!


без издевок и приколов, чем именно достал?
(за борща скажу так, он продолжает светить и не светиться(на 128мм орудии), как собственно и было до патча)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

Реклама | Adv