Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#108790 Вдадимир 04 фев 2015, 20:40
Юра, всё правильно говоришь, на 4 с ,или если больше нравится тебе, на 5 с -.Единственное, с че[цензура]рабы тормозят, это когда команды % побед в сетапе 40 на 60, бывает 30 на 70. Это не нормально., это губит игру, соответственно разрабы бабки из-за этого теряют, т.е. дишний раз прем акк не покупают, в том числе и я -из принципа.

Re:

#108811 Слава 05 фев 2015, 02:23
И все равно нужне баланс по рэйтингу эффективности
это не значит что сильные только с сильными дожеы играть,
а слабые со слабыми.Можно и в перемешку.но чтобы
как хп команд было примерно равным.Слишком часто
выпадает баланс с шансом на победу от 35 до 45 процентов
и в 90 процентах случаев это заканчивается поражением
и это действительно бесит и отбивает
желание играть.
бывает за вечер очень часто так выпадает
и это зовут "одни сливы сегодня"
встаешь из за компа не отдохнувшим
а морально уставшим.
зачем такая игра?

Re:

#108829 Гость 05 фев 2015, 09:23
Согласен с обоими высказываниями.
Средний процент на победу должен быть 50. /- 5%
Вовсе не обязательно в один бой пихать игроков с одинаковым % побед.

Re:

#108881 Янек 05 фев 2015, 16:58
Слава 05-02-2015 02:23
И все равно нужне баланс по рэйтингу эффективности
это не значит что сильные только с сильными дожеы играть,
а слабые со слабыми.Можно и в перемешку.но чтобы
как хп команд было примерно равным.Слишком часто
выпадает баланс с шансом на победу от 35 до 45 процентов
и в 90 процентах случаев это заканчивается поражением
и это действительно бесит и отбивает
желание играть.
бывает за вечер очень часто так выпадает
и это зовут "одни сливы сегодня"
встаешь из за компа не отдохнувшим
а морально уставшим.
зачем такая игра?


Проблема сливов решается очень просто - берёшь другой танк! И обязательно другого класса. Нельзя ПТ сменить на ПТ. Нужно ПТ менять на тяж, или СТ, но неважно, и игра пойдёт по новой. И ещё, шанс на победу только недоразвитые смотрят, ибо я не раз сливал бои при 70-80% на победу. А после подряд 5 боёв тащил к победе при шансе 30-40%, ибо в нужное время боя оказывался в правильном месте.

Шанс ничего не значит, если ты хороший игрок. Однако, если ты красно-оранжево-жёлтое днище, то тогда ДА! Тебя шанс в 30% деморализует. Ты ведь не веришь в свои силы. Ты не думаешь, как нагнуть СТАТИСТА. Твои мысли в такой момент лишь о том, с какого бока в этот раз тебя будет иметь статюга, и будет ли он тебя голдой нагибать. Вот и вся суть мыслей слабых игроков. Ты, блин, заранее боишься статиста, а именно это статисту и нужно. Пока ты стоишь, тебя статист нагибает. Но стоит только набраться смелости и выехать толпой на статиста, как тут же оказывается, что шанс в 30% на победу ничего не значит.

Шанс на победу это хрень. Единственное, что нужно для победы, это уметь верно анализировать сетапы команд и ещё до начала боя попытаться предсказать, куда и в каком количестве поедут те или иные танки. Всё! Если ты это умеешь, то даже при 30% шансе ты будешь побеждать. Однако, даже умение анализировать при кривизне клешней красно-оранжево-жёлтого света, тебе не поможет затащить бой при низком шансе в 90% случаев, ибо игрок ты слабый. Слабый не в том смысле, что идиот, а в том, что ты трус - не веришь в себя. Но зато веришь в тупорылый шанс на победу! Как по мне, это дибилизм, считать бой слитым ещё до его начала. Однако, раки будут верить во что угодно, кроме самого себя. Но такова суть ваша, быть мясом для сильных. Вы раки сами в том виноваты.

PS
Я не говорю это именно тебе. Я как бы обращаюсь ко всем слабым игрокам от жёлтого и ниже света. Шанс на победу это всё туфта. Короче, я поехал следующий бой тащить, а вы можете дальше верить [цензура]тому оленемеру и предрешённый исход боя - ибо это делает вас слабее и таким образом мне проще вас днищ нагибать.

Re:

#108913 Слава 05 фев 2015, 18:49
согласен.я не верю тупо шансу на победу.
я не днище,не нагибатор,игрок зеленый 51 % 1380
по eff.Не все бои сливные с шансом 35 и да есть проигрыши
с шансом 60-70,но и то и другое случается намного
реже.
Сколько раз так было что через 2-3 мин боя у наших
минус 5 танков и догнать это тяжело или все олени едут на
один фланг-ты можешь удержать в одиночку другой?
Как правило шанс на победу не врет,а стараться нужно
всегда.
Спасибо что отозвался!

Re:

#109157 Guest 07 фев 2015, 11:03
оленемер придумали спецом для оленей не ставь его и будет тебе счастье я играю без оленя и к любому союзнику и противнику отношусь как к скиловому игроку. отсюда и мои действия если рак осторожно разобрал без потерь если папка бой покажет кто сильнее я проиграл сделал выводы следующий раз недопущю ошибку.и иду в бой надеясь не на сине фиолетового игрока а на себя я должен даже в низу тащить на тт принять отбить пару плюх на ст помоч отвлечь топа соперника на пт насовать супостатам чтоб тени своей боялись на арте недать топам противника свободно вздохнуть на лт все вышесказанное в одном флаконе

Re:

#109731 Алексей 10 фев 2015, 14:11
Соглашусь с автором видео. Как раз таки баланс по скилу и убьёт игру, в любом его виде, даже если в командах будут игроки с РАЗНЫМ скилом, но суммарный скил в командах будет РАВЕН (шанс на победу всегда около 50%). Потому, что не будет смысла играть лучше или хуже, балансировщик ведь всех уровняет.статистам будут накидывать слабых игроков в команду, слабым игрокам дадут в помощь сильных союзников и судьба боя будет зависеть от случайных событий (шанс ведь 50%). В итоге и статистика у всех приблизиться к 50% и балансер перестанет работать, собственно как и ситуация описанная в видео (статисты только против статистов, раки против раков). Да и играть будет не интересно, так как результат будет по принципу "орёл-решка".
Единственное, что хотелось бы поменять в балансере, так это иногда возникающий дисбаланс по классам и картам. Например бывает, что в 1-й команде 4 ТТ, а в другой всего 1, на городской карте, это явный дисбаланс. Ну или частота выпадения определённых карт, но это и разработчиками признавалось.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

Реклама | Adv