Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#108762 Edrard 04 фев 2015, 19:02

Привет, друзья!

Wargaming.net League в самом разгаре. На третьей игровой неделе в дело наконец вступают чемпионы мира Natus Vincere во главе со своим молодым капитаном Анатолием Бараковым aka TheAnatolich! В их отстутствие произошло много интересного. Поклонники WePlay и RoX.KIS требуют от своих команд качественного скачка в игре и результатах, HR и Arcade пока подтверждают свой класс, а NSS Team обнаглели настолько, что продолжают топтать всех соперников на своём пути. На этой неделе их ждёт встреча с чемпионами прошлого сезона, и это будет настоящая проверка для дерзких новичков! Сегодня же им противостоят чемпионы Silver Series прошлого сезона Evil Geniuses.

Начало трансляции 4 февраля — в 20:00 по московскому времени в этой новости, на нашем Twitch-канале и на сайте Лиги. Пропускать нельзя!

Расписание на 5 февраля

Расписание на 4 февраля

Вы также можете смотреть матчи, установив приложение WG Stream.

Скачать WG Stream

Положение команд в таблице


Расписание на 6 февраля

Расписание на 5 февраля


Менеджер команды Na`Vi Дмитрий Репин aka de1uxe:

Как вы знаете, мы пропустили первые две недели Лиги, так как были в Китае, где победили с общим счётом 24–3 и защитили честь RU-региона. Турнир, несмотря на холод, нам понравился, так как принимали нас очень тепло.

Новый сезон в новом формате смотрится очень интересно, есть неожиданные результаты. Некоторые команды удивили меня, например, RoX.KIS и NSS Team.

На этой неделе мы играем свои первые два матча и должны успешно стартовать в погоне за лидерами: NSS Team, HR и Arcade.

Капитан команды 4GP Александр Лыськов aka Azton:

Из-за смены формата в нашей команде появились новые игроки. Мне пришлось уйти в менеджеры, так как я очень долго играл на танке первого уровня. Я принял решение найти себе замену на роль полевого командира, сейчас это игрок Positivve. В ближайших матчах постараемся исправить турнирное положение и показать хорошую игру.

Команда Vega Squadron:

Всем привет. Наступила третья неделя Gold Series. В этот раз у нас сложный матч с командой Na`Vi, одним из наиболее серьёзных соперников Лиги. Мы упорно работали и тренировались, чтобы показать хорошую и слаженную игру. Надеемся, вам понравится, смотрите игру и болейте за нас!


Всю основную информацию о Лиге вы найдёте в руководстве по Wargaming.net League.

Вспомните, как прошла вторая неделя Gold Series.


Следите за новостями:

Смотрите видео:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

Реклама | Adv