Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#108665 Прохожий 03 фев 2015, 20:19
Как красиво рассказывает, про малое кол-во арт, особенно сегодня, когда в каждом бою по 3-4 арты, не зависимо от уровней. И скрин в саппорт,ну-ну, красиво заливает. Я, не артофоб, скорее наоборот, но когда их по 3-4 сам готов их перестрелять.

Re:

#108667 критик 03 фев 2015, 20:32
всегда с сомнением относился к людям критикующим какой бы то нибыло класс техники .
это скорее говорит о неспособности человека прогнозировать даже свои действия . а так же осмысленно действовать в команде .
да и в игре в целом .
если проще , то только днища ноют и просят что нибудь занерфить .
ибо собственных мозгов и рук у них ни на что НЕ ХВАТАЕТ . как и отсутствие понимания . что дело только в них самих .

Re:

#108668 критик 03 фев 2015, 20:40
собственно мой вопрос :
планируется ли вернуть в игру ОСНОВНУЮ причину того что в неё пришло столько людей .
а именно что бы в ней опять начали решать РУКИ и СКИЛЛ , а не тупой вбр .
и Я говорю не про пресловутые - 25%.
а про постоянные "волшебные" непробития , пробития ,серии НЕпонятных промахов ,
решённые бои , когда одну из команд вбр ЗАВЕДОМО сливает .
Я уж молчу про очередные правки . в том числе точности , направленные на снижение влияния скилла ,
и направленные на "поддержание" убогого ца .
так вот , даже тупым убожествам хочется РАЗВИВАТЬСЯ !
а не что б их гладили по головке . клали в рот разжёванную мякину и считали ущербными !
а именно этим вы 2 год и занимаетесь .

Re:

#108671 вася петин 03 фев 2015, 22:18
Люди вы все еще играете в этот [цензура]? как мне вас жаль))

Re:

#108672 Guest 03 фев 2015, 22:20
Вы, знаете,коллега, Критик, меня терзают смутные сомнения,что, ВБР, заведомо отдаёт какую либо из команд на заклание! Иначе чем объяснить,что я при прочих равных условиях не могу ни чего сделать противнику. Как то в одной из ране обсуждавшихся тем. я писал. что не попал в упор по стоящему, ко мне боком. танку, правда один из злобных,матерных, коментов в мой адрес, переврали,дескать.что не пробил,хотя и это тоже оч. часто, а именно не попал, что наводит на размышления о запрограммированости победы, или поражения.

Re:

#108673 Прохожий 03 фев 2015, 22:27
вася петин, Вы знаете, нет, практически уже и не играю,как писал про то ране,нашёл другую отдушину, но всё же, не много жаль потраченного времени, имеющейся не много голды (подарок), вот и захожу,иногда, да и в надежде,что что то изменится. ан нет.
#108674 Redhornet 03 фев 2015, 23:34
собственно мой вопрос :
планируется ли вернуть в игру ОСНОВНУЮ причину того что в неё пришло столько людей .
а именно что бы в ней опять начали решать РУКИ и СКИЛЛ , а не тупой вбр .
и Я говорю не про пресловутые - 25%.
а про постоянные "волшебные" непробития , пробития ,серии НЕпонятных промахов ,
решённые бои , когда одну из команд вбр ЗАВЕДОМО сливает .
Я уж молчу про очередные правки . в том числе точности , направленные на снижение влияния скилла ,
и направленные на "поддержание" убогого ца .
так вот , даже тупым убожествам хочется РАЗВИВАТЬСЯ !
а не что б их гладили по головке . клали в рот разжёванную мякину и считали ущербными !
а именно этим вы 2 год и занимаетесь .

Все в точку. система лояльности всех достала. 46% выкидышь всегда пробьет с вертухи

Re:

#108690 Guest 04 фев 2015, 09:32
А у меня вот вопрос не по теме интервью, а по внешнему виду респондентов. Ну вот почему что Антон Панков, что вот этот товарисчЪ выглядят как гопники какие-то, а не топ-менеджеры крупной компании? Небритая морда и спортивка-ветровка наше всё? Одеть нормальный костюм с галстуком и побриться перед общением с игровым сообществом западло? Чмошники! Какие руководители - таков и проект! Никакого уважения к людям. Колотим бабалосы и всё. Дождётесь.

Re:

#108693 Guest 04 фев 2015, 10:53
даа. побриццо ему бы не помешало, а так ничего толкового не сказал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Реклама | Adv