Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#108551 флеш 03 фев 2015, 01:57
Рак [цензура]ий иди на т1 нагибай. Обзоры еще тут клепать начал.

СТА-2 отличный танк в особенности по сравнению с АСДС и даже лучше пантеры.

Re:

#108613 SinTez235 03 фев 2015, 13:12
автор дилетант, солидарен с постом ниже

Re:

#108682 Guest 04 фев 2015, 06:38
SinTez235, флеш, можно, пожалуйста, на вашу статистику взглянуть? Я смотрю, Вы такие опытные бойцы. Так что, когда такие заявления делаете, будьте добры пруф в виде ссылки на вашу "статку", а то на словах-то мы герои(;
Хоть я никогда особо не прислушивался к мнению данного обзорщика, но в данном гайде он действительно прав. По динамике средне, альфа маленькая, STA-2 для 10 уровней очень слаб, имея орудие схожее с STA-1 он бы смотрелся гораздо лучше, а так, это действительно корыто, которое еще и фармить не будет из-за слабого пробития.

Re:

#108683 Евгений 04 фев 2015, 06:40
P.S. Забыл имя свое указать в прошлом сообщении

"SinTez235, флеш, можно, пожалуйста, на вашу статистику взглянуть? Я смотрю, Вы такие опытные бойцы. Так что, когда такие заявления делаете, будьте добры пруф в виде ссылки на вашу "статку", а то на словах-то мы герои(;
Хоть я никогда особо не прислушивался к мнению данного обзорщика, но в данном гайде он действительно прав. По динамике средне, альфа маленькая, STA-2 для 10 уровней очень слаб, имея орудие схожее с STA-1 он бы смотрелся гораздо лучше, а так, это действительно корыто, которое еще и фармить не будет из-за слабого пробития. "

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 25

Реклама | Adv
cron