Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#107632 Edrard 24 янв 2015, 17:21

Друзья!

24 января — главный игровой день первой недели. Первыми померяются силами новички Лиги Shadows и NSS Team. Следом за ними действующие чемпионы HellRaisers проэкзаменуют EVG. Главный же матч вечера состоится в 22:00 между WePlay и RoX.KIS. Не пропустите!

Начало трансляции — в 19:00 по московскому времени!


Третий игровой день — 23 января

Команда SC6 сыграла 3 матча за дня. После двух поражений на тай-брейке им наконец удалось добыть первую победу — со счётом 5:1 повержены Shadows.

Arcade продолжает уверенный старт победой над EVG. Удивляют всех The Young Lions: новички Лиги имеют в активе две победы после двух матчей.

Моменты дня

Смотреть записи матчей

Второй игровой день — 22 января

Игровой день 22 января снова принёс нам неожиданные результаты.

У SC6 начало турнира проходит под цифрой «2»: два матча за два дня, два тай-брейка, два поражения и, как следствие, два очка в копилке. Зрители увидели и первый «сухой» разгром турнира: Arcade ясно показали, что настроены очень серьёзно в этом сезоне, и разнесли в пух и прах 4GP. И всё же самый неожиданный результат принесла нам «тёмная лошадка» Gold Series — NSS Team. Первый матч, и сразу разгром команды WePlay (четвёртое место прошлого сезона, между прочим).

Моменты дня

Смотреть записи матчей

Первый игровой день — 21 января

21 января стартовал сезон в Wargaming.net League.Первым сражением в новом году стал матч между чемпионами прошлого сезона экс-Unity, которые недавно вошли в состав HellRaisers, и новичками Santa Clausand Six Deers. Для фаворитов этот матч не оказался прогулкой: SС6 боролись до последнего. Остальные новички Лиги и вовсе победили своих более опытных оппонентов. Так держать!

Обратите внимание, насколько велика плотность результатов. Новые правила дают о себе знать!

Изображение

Моменты первого игрового дня


Вы наверняка заметили отсутствие игр у команды Na`Vi. Всё дело в том, что главные претенденты на титул в этом сезоне в ближайшие дни будут отстаивать честь RU-региона на международном турнире в Китае. TheAnatolich и компания начнут свои бои в Gold Series со второй игровой недели.

Всю основную информацию о Лиге вы найдёте в руководстве по Wargaming.net League.

Матчи в Gold Series проходят со среды по субботу.


Следите за новостями:

Смотрите видео:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

Реклама | Adv