Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#107630 Edrard 24 янв 2015, 17:20

Танкисты!

В свежем выпуске видеороликов опытные игроки сфокусировались на двух актуальных сейчас темах: выполнении личных боевых задач и особенностях грядущего обновления 9.6.

Известный представитель игрового сообщества Jove рассказал о том, почему изменил своё мнение о личных боевых задачах и что полезного они внесли в игру. TheDRZJ, в свою очередь, предлагает обсудить лучший средний танк для выполнения ЛБЗ: это, по его мнению, Т-54.

На сервере общего теста уже установлена версия игры 0.9.6! Что в ней новенького? Изменились система точности, модели некоторых танков, немного доработаны карты, введена возможность сменить специальность члена экипажа — и это далеко не всё. Отдельное видео посвящено новой американской премиум ПТ-САУ VII уровня M56 Scorpion, которая также появилась на тестовом сервере.

Приятного просмотра!


Re:

#107661 Guest 25 янв 2015, 07:02
Переобучение 600 голды это так по ВГски, амвей идиот восторженный.

Re:

#107666 Guest 25 янв 2015, 10:57
54-ка-лучший танк для ЛБЗ? Ну хз-хз, я на кромвеле почти все делал. Пару задач на Т20 ( убить тяжей на лвл выше) и парочку на ФВ4202 (нанести 3к дамага по разным классам)
#107676 cantik 25 янв 2015, 13:06
Ну тут явно не состыковочка должна быть ( видео не стал смотреть): пока этот голдодрот будет фармить 41 лям, потратит столько же( да ему и насрать на это, ведь по настоящему он "фармит" на просмотрах видео, и по-этому это здоровая туша не знает, что такое работа. И он будет что угодно говорить, лишь бы проект жил, ведь понятно, что после смерти организма, погибают и глисты в нем обитающие.)
Картошка цены снизит в итоге, от этого ему никуда не деться, просто им нужен будет квартальный отсчет, может два, так что не позже осени все устаканится с ценой.
#107690 Gunshit 25 янв 2015, 17:13
ни один мододел не изучал элементарной математики, прибыль то посчитали, а расход.вот, расход никто не считал, понятное дело, что у мододелов голды как грязи.но всех то под одну гребенку нельзя грести.так что незачет, неубедительно и слишком восторженно

Re:

#107735 Guest 26 янв 2015, 09:47
джов ты такой джов что я плакать
#107750 Король Джулиан 26 янв 2015, 13:31
Очевидно, что 41млн. "грязными". И зачем обсуждаете Джофку, психически неуравновешенного человека, пропускающего уколы? Пересадка мозга радистам за 600 голды? Снимите жгут М.Живцу, и пусть этот картавый родственник Джовика не врет, что он не имеет отношения к финансовой стороне дела.
Интересно, что для прохождения ЛБЗ нужно по три танка в каждом классе (про арту не знаю). Особенно на ЛТ, уахаха, пот и кровь, команда Кержаковых во всем великолепии. Довели меня, сегодня куплю Хуммель, вы у меня попляшете. На раскаленной сковородке.
#107761 Impetuosity 26 янв 2015, 16:42
С премом нормально все фармится, единственно мешает тупая реализация с невозможностью выбрать ту задачу которую ты выполнил(например вариант что после боя выскакивает окошко с теми задачами которые ты мог выполнить по итогам боя и можно выбрать ту которую хочешь).

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

Реклама | Adv