Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#106769 Jika 20 янв 2015, 05:48
Имею в ангаре все 39 топов, и как то поровну кого нерфят а кого апают. Нерф одной техники означает что апнули остальные в сравнении с ним. Играйте без напряга, в удовольствие не забивайте голову действиями разрабов.

Re:

#106811 Guest 20 янв 2015, 11:07
век арты пошел.век пт подходит к концу. теперь начинается век ст.на голде с инвиза.а картонные пт будут сосать.потомучто им надо будет сближаться. все супер .нельзя было просто всем лт накинуть по 30м обзора.тогда б все было норм.и лт решал .

Re:

#106839 Guest 20 янв 2015, 14:45
Jika, кроме игры есть ещё и реал. Чтобы как ты играть без напряга надо много понапрягаться, чтобы открыть эти 39 топов! У меня их всего пять, но это заняло прилично времени, а открывать все мне и не надо - наигрался и так уже. А примерно 70% игроков вообще никогда ни одного топа не откроет, и нерф срединных уровней им ещё больше затруднит прохождение к топам. Впрочем, мне поххх.
#107096 Гость 22 янв 2015, 05:07
Баланса в игре между ТТ/СТ/ЛТ/ПТ/АРТА не будет никогда. Он должен быть, но разработчики не в курсе что ВОТ это не ММОРПГ где можно апнуть людей и порезать эльфов с магами, что бы все перекинулись и заплатили разрабам денежку за перекид.

А еще есть имбы для задротов потому что они могут поменять любой танк на любой танк и разроботчики в упор "не видят" что они запускают имбу в игру несколько патчей.
Голдо-серебро для задротов и донаторов с полным уроном и картонные ТТ.
Странный ВБР, который набивает в одну команду премы с нагибаторами, а в другую олений, которые да же танк ромбом не ставят.

Поэтому либо надо играть в то что есть либо не играть.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

Реклама | Adv