Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#104915 Edrard 09 янв 2015, 18:34

Изображение

Уважаемые игроки!

Пришло время подвести итоги еженедельного конкурса «WoT прикол!» за период с 2 по 8 января. Победители конкурса картинок в ближайшее время получат по 3000, авторы лучших цитат — по 1000.

  • Ознакомиться с правилами конкурсов можно здесь
Итоги еженедельного конкурса картинок «WoT прикол!»

1. Mamosik:


2. Starfaiter10:


3. FaceHoof:


4. CET0VSV:


5. ErFoxMaks:

Спецпризы по 1000: AssasinKiller13, Alena_Killer, xXx__J_o_k_e_r__xXx.


Итоги еженедельного конкурса цитат «WoT прикол!»

1. Ottello:

1 января, вечер, бой:
ааа: вы меня простите, братья, но я — в дюпель
ббб: +
ссс: и я
ааа: также, с Новым годом!
еее: +
ааа: а школьники есть?
еее: ну я!
ккк: и я!!!
ааа: Тащите, братья, на вас вся надежда!!!!

2. Fenix_chl:

Живу в частном доме на две семьи, соседи — молодая пара. Всегда вместе, всегда в обнимку. По вечерам слышно, как кто-то играет в танки, и на фоне этого периодически они ругаются. Ну, сочувствовал парню, что жена такая попалась, а внешне вроде счастливые такие.
Вчера слышу снова звуки боя, потом крики, она выговаривает ему (слышу только отдельные слова): «мешаешься... не пойду больше с тобой... лезешь...». Он что-то отвечает, на что она громко и чётко: «Ты мне ещё и боеуклад кританул!!!».
Видимо, вот оно, семейное счастье.

3. Koga666:

Сообщения в общий чат:
ХХХ: Продам аккаунт…
УУУ; Получишь бан, я заскринил и знаю, куда отправить…
ХХХ: Я пошутил...
УУУ: Продам скриншот...

4. GorAndI:

Вражеская ИСУ-152 дважды рикошетит от АМХ 13 75.
ИСУ-152: Это нереальное везение! Как???
АМХ 13 75: У меня иконки на панели у механика.

5. TruckDiagnost:

Помимо призовых танков, в первой кампании за выполнение боевых задач можно будет получить уникальные женские экипажи:
....
бесплатные койки в Казарме для каждой танкистки;
...
Одному мне кажется, что койки для танкисток нашлись бы и без выполнения этих самых задач? :)

6. lXpycTl_BLR:

Никто не любит арту. Но, когда набиваешь колоссальный дамаг, сливаешься, и остаётся только твоя арта и арта противника, с таким трепетом и нежностью смотришь на действия этих неповоротливых существ...

7. YITL:

Спасибо разработчикам за новогодний режим. Когда ещё можно посадить ребёнка фармить, не боясь за стату...

Обратите внимание:

  • Конкурс «WoT прикол!» — еженедельный.
  • Победители выбираются исходя из рейтинга, набранного за отчётную неделю на WarGag.ru.
  • Обо всех текущих активностях World of Tanks вы можете узнавать из .

Перейти на WarGag.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

Реклама | Adv