Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#104829 Edrard 08 янв 2015, 17:33
Статистика была собрана:
05.01.2015
Всего игроков:
25 213 677
Игроков в кланах:
1 683 821 (6.678%)
В этом месяце зарегистрировалось новых игроков:
69 788 (69788%)
Количество активно играющих по неделям (погрешность порядка 5%)
4 646 242 (18.427%)
Игроков сыгравших более 500 клановых боев
859 942 (4.21%)
Игроков сыгравших более 500 всех типов боев
6 873 660 (33.62%)
Игроков сыгравших более 500 случайных боев
6 873 552 (33.62%)
Игроков сыгравших более 500 ротных боев
2 563 381 (12.54%)


Статистика по новой технике:

 Читать дальше



Посмотреть всю серверную статистику

Статистика танка T110E3 и его танковые кривые за 4 недели

 Читать дальше



Танковые кривые и статистика по остальной технике
#104860 Гость 08 янв 2015, 19:42
Какой та[цензура]раб писал что надо нерфить тяжей? Типо обзор им срезать? Обязательно НАДО! Особенно ИС-4 надо, а то он очень гнет со своими 47% ))))

А СТБ надо апать! А то 53% полюбасу статисты держат, а раки страдают! Даешь ап чтобы 60+ было!
#104861 Гость 08 янв 2015, 19:59
Edrard писал(а):
канаш писал(а):В рот [цензура] эту статистику если с такими лагами ее собирали


Вы про лаги на серверах?


Edrard, кстати вопрос по поводу модератора, вы не могли бы провести воспитательную беседу с ним? А еще лучше уволить нафиг ))) Ибо его неадекватные удаления постов уже выводят из себя. Вот я например вчера в какой-то теме отписал "плюсы" и "минусы" ВоТ и соответственно Улиток. Без мата. Без призывов. Просто тупо факты на мой взгляд. Причем там было написано что танки картошки все же лучше, но самолеты однозначно хуже. И это все было мое ИМХО, человека который пробовал и то и другое. Так вот, за что, этот явно неадекватный модератор удалил вполне здравый пост?

Re:

#104866 Подумай 08 янв 2015, 22:12
"Edrard, кстати вопрос по поводу модератора, вы не могли бы провести воспитательную беседу с ним? А еще лучше уволить нафиг ))) Ибо его неадекватные удаления постов уже выводят из себя. Вот я например вчера в какой-то теме отписал "плюсы" и "минусы" ВоТ и соответственно Улиток. Без мата. Без призывов. Просто тупо факты на мой взгляд. Причем там было написано что танки картошки все же лучше, но самолеты однозначно хуже. И это все было мое ИМХО, человека который пробовал и то и другое. Так вот, за что, этот явно неадекватный модератор удалил вполне здравый пост?"

Так факты или то, что "на ваш взгляд", то есть ваше мнение? Как бы определитесь.
А проект вот-ньюс чисто танковый, к тому же официально поддерживается ВГ, так что ваше мнение об улитышах
тут как бы неуместно. Очевидно же! Если бы вы про веселую ферму упомянули, может и прокатило бы.
Для сравнивания и обсуждения конкурирующих проектов полно других площадок, на некоторых можно даже с матами.
Тут-то вы чего хотели сравнить-обсудить? Обсуждайте чисто за баланс, голдовые снаряды, имбы и прочую
стандартную чепуху, и будет вам щастье!
#104868 Гость 08 янв 2015, 22:25
Подумай писал(а):"
Так факты или то, что "на ваш взгляд", то есть ваше мнение? Как бы определитесь.
А проект вот-ньюс чисто танковый, к тому же официально поддерживается ВГ, так что ваше мнение об улитышах
тут как бы неуместно. Очевидно же! Если бы вы про веселую ферму упомянули, может и прокатило бы.
Для сравнивания и обсуждения конкурирующих проектов полно других площадок, на некоторых можно даже с матами.
Тут-то вы чего хотели сравнить-обсудить? Обсуждайте чисто за баланс, голдовые снаряды, имбы и прочую
стандартную чепуху, и будет вам щастье!


А вы собственно кто? И я собственно не к вам обращался. Или этику в старших классах не проходили? Родители книжку не покупали для вас о правилах тона и поведения? И да, у нас свобода слова и печати по законам страны, так что советовать что мне писать и где вы не можете. Тем более если это никого не оскорбляет.
#104877 Гость 09 янв 2015, 00:26
Гость писал(а):
Подумай писал(а):"
Так факты или то, что "на ваш взгляд", то есть ваше мнение? Как бы определитесь.
А проект вот-ньюс чисто танковый, к тому же официально поддерживается ВГ, так что ваше мнение об улитышах
тут как бы неуместно. Очевидно же! Если бы вы про веселую ферму упомянули, может и прокатило бы.
Для сравнивания и обсуждения конкурирующих проектов полно других площадок, на некоторых можно даже с матами.
Тут-то вы чего хотели сравнить-обсудить? Обсуждайте чисто за баланс, голдовые снаряды, имбы и прочую
стандартную чепуху, и будет вам щастье!


А вы собственно кто? И я собственно не к вам обращался. Или этику в старших классах не проходили? Родители книжку не покупали для вас о правилах тона и поведения? И да, у нас свобода слова и печати по законам страны, так что советовать что мне писать и где вы не можете. Тем более если это никого не оскорбляет.

тьфу мля.
вы перед тем как заходить на форум да и просто в игру пользовательское соглашение читали? нет?
тогда вам в кратчце объясню что там есть такой пункт, в котором говорится о запрете обсуждений других игр, кроме WOT.

Re:

#104889 Guest 09 янв 2015, 05:00
Почему новые ПТ мало кому нужны? Ведь они в HD разрабы старались а их не кто не качает
Бедные разрабы мне их жаль

Re:

#104890 Guest 09 янв 2015, 05:39
В этом месяце зарегистрировалось новых игроков:
69 788 (69788%)

Что-то пошло не так

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

Реклама | Adv
cron