Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#104542 Edrard 05 янв 2015, 19:10
Изображение

Танкисты!

6 января в 20:00 (МСК) на сервере RU1 пройдёт специальная трансляция, посвящённая игровому режиму «Зимняя битва». Ведущие расскажут об истории создания нового режима, о том, как пришла идея реализовать восстанавливающие снаряды, а также попробуют собрать идеальный «зимний» состав взвода.

Попадите в одну команду со взводом разработчиков или сражайтесь против него — и получайте награды!

Награда за участие

  • Все игроки, попавшие в один бой со взводом разработчиков (и союзники, и противники), получат в награду по 7 дней премиум аккаунта.
  • За победу в бою каждый игрок команды-победителя получит месяц премиум аккаунта.
  • За уничтожение всех танков взвода разработчиков в одиночку игрок получит полгода премиум аккаунта, а также премиум танк ИС-6.

Состав взвода разработчиков


Обо всех активностях в World of Tanks вы можете узнавать из .

#104595 LeO_Depresnyak 05 янв 2015, 23:30
В новостях сказано про скрытые боевые задачи. Я 10к выхиливал ничего. Также есть инфа что за 6 фрагов тоже ничего и за 10+к дамага ничего. Также если захватить базу одному игроку тоже ничего)) Так вот думаю не только мне хотелось бы узнать что это за скрытые БЗ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

Реклама | Adv