Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#102573 Edrard 24 дек 2014, 17:28
Небольшое изменения в новостной ленты. Теперь все новости будут в коротком формате. Для просмотра полной версии необходимо будет кликнуть на ссылку "Читать дальше..."

Изображение


и новость откроется в полном объеме(так же как это сделано в "Вконтакте"). За счет этого нововведения уменьшится размер главной страницы, лента станет короче, и нужно будет меньше скролить. Надеюсь, что так будет удобней, если сообществу не понравится, откатим все как было.
#102574 Гость 24 дек 2014, 17:36
Ed
сделай ченить с ютубом, это же капец полнейший
есть же куча вариантов нормальных, с подгрузкой аяксом или еще как, то что счас - просто ж
никогда не смотрю видео на сайте, всегда ухожу.
#102576 Edrard 24 дек 2014, 17:40
Гость писал(а):Ed
сделай ченить с ютубом, это же капец полнейший
есть же куча вариантов нормальных, с подгрузкой аяксом или еще как, то что счас - просто ж
никогда не смотрю видео на сайте, всегда ухожу.


Я с радостью, давайте опишите проблему только основную, как вы ее видите?
#102582 Олег Василич 24 дек 2014, 18:50
Ну вот возьмем к примеру эту новость об новом формате в новостной ленте (не слишком ли масло масляное?), вместе с картинкой.
Она занимает определенный объем на экране. Примем ентот объем за единицу. Если предполагаемый объем будущей новости будет больше 2х единиц - то его несомненно пихаем под спойлер "Читать дальше.".
Если новость размером 1-2 единицы -то можно оставить в "открытом" варианте.
Имхо.
#102610 bars20 24 дек 2014, 19:52
Идея как по мне очень хорошая, часто бывает что что бы найти вчерашнюю новость нужно несколько страниц пролистать, а так я думаю будет по проще

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

Реклама | Adv
cron