Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#102274 Edrard 22 дек 2014, 10:32

Новая версия игры доступна для скачивания и установки через лончер, игровые серверы работают в штатном режиме.

В ближайшие дни в тестовом режиме будет возвращён сервер RU4, расположенный в Новосибирске (сейчас сервер присутствует в списке выбора серверов, но на него нельзя перейти). Тестовый период продлится в течение новогодних праздников, о результатах будет сообщено отдельно.

Как установить игру альтернативными способами

 Читать дальше

22 декабря игровые серверы были недоступны с 3:00 до 11:00 (МСК), так как в указанное время проходили работы по выпуску обновления 9.5. В этот же день с 3:00 до 9:00 (МСК) был недоступен портал.

Обратите внимание:

  • с 22 декабря 2:15 (МСК) до 23 декабря 3:00 (МСК) будут отменены сражения за Укрепрайоны (вылазки были недоступны 22 декабря с 3:00 до 11:00 (МСК));
  • с 22 декабря 3:15 (МСК) до 12 января 3:15 (МСК) будет «заморожена» игровая ситуация на Глобальной карте.

Самое главное в этом обновлении:

  • Новая британская техника: танки и ПТ-САУ.
  • Три новых карты: «Миттенгард», «Затерянный город», «Винтерберг».

Список изменений версии 9.5

 Читать дальше

Игрокам, у которых на момент начала технических работ активен премиум аккаунт или другие временные услуги (к примеру, камуфляж), будут компенсированы сутки премиум аккаунта и/или сутки использования услуг начиная с 3:00 (МСК) 22 декабря согласно данным правилам.

Убедительно просим вас воздержаться от совершения платежей 22 декабря с 3:00 до 11:00 (МСК).

Re:

#102280 Guest 22 дек 2014, 11:16
Снова будет заоблачный пинг пару дней :(

Re:

#102305 Guest 22 дек 2014, 16:25
очередное бесполезное [цензура],то что реально надо делать не делается, не игра -бред полный -ВБР где еще такое есть в упор не попадаешь -наслаждайтесь ,ложите больше денег !
#102306 Гость 22 дек 2014, 16:26
[youtube][/youtube]
Guest писал(а):очередное бесполезное [цензура],то что реально надо делать не делается, не игра -бред полный -ВБР где еще такое есть в упор не попадаешь -наслаждайтесь ,ложите больше денег !

полностью согласен
#102322 Aleksandr.Amakovich 22 дек 2014, 18:05
вы еще забыли про то что пропала голосовая связь, то что некоторых людей выкидывает из игры после боя, то что зависает клиент посреди боя и кучу разных прекрасных глюков которые не фиксят уже года)))))))

про глюки голосовой связи в кб я вообще молчу, благо для кб используем либо тимспик либо рейдкол, руко[цензура] короче
#102323 Гость 22 дек 2014, 18:23
Алелуя! Новые ПиТэээээ
Как же их не хватает в игре, я плачу от радости просто!
Разрабы, запилите в следующей обнове в 2 раза больше кустов, игра превратилась в мир ПиТэ же ж)))))
#102331 botbot 22 дек 2014, 19:54
куда дели ИБЗ писал(а):А где список ИБЗ посмотреть? помогите слоупоку

Решили пока не вводить, дядя миша сказал после НГ включат. А пока настраивают. Можно сказать прислушались к мнению игроков, ибо многие считают ЛИБЗ в текущем виде ущербными. Посмотрим что сделают. Но халявы я думаю не будет.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Реклама | Adv