Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#101679 Edrard 16 дек 2014, 17:55

Танкисты!

Видеоканал WoT Fan в очередной раз готов порадовать вас подборкой актуальных новостей, содержательных обзоров и зрелищных клипов. Приятного просмотра!


Неужели один самых популярных премиум танков снимут с продажи? Будут ли машины с передней трансмиссией по-прежнему так же часто гореть? Кто получит больше урона от тарана, если E 50 на полном ходу врежется в ИС-7? Ответы на эти и другие вопросы — в видеоролике!


Немецкий средний премиум танк III уровня с непритязательным названием Großtraktor Krupp («большой трактор Круппа») ни названием, ни внешним видом не внушает к себе уважения. Но справедливо ли это? Приличный для своего уровня запас прочности, неожиданно высокая скорость и неплохое орудие, скорострельное и с прекрасными вертикальными углами наводки.


Актуальные события мира танков, лучшее на портале WarGag.ru и возможность заработать немного игрового золота — всё это в очередном выпуске «Тяжёлого дайджеста».


В World of Tanks приходит новогоднее настроение. Танки взрываются, как хлопушки, горят, как огоньки на ёлке, а искры разлетаются вокруг яркими конфетти. Мама, я заснял!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

Реклама | Adv
cron