Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#101657 Edrard 16 дек 2014, 16:04
Никаких существенных изменений в задачах я не заметил, только корректировка фраз. Если кому интересно, то текущий список ИБЗ можно найти здесь
#101682 Гость 16 дек 2014, 18:09
САУ
Оносновное - Уничтожить 2 лёгких танка противника в первые 3 минуты боя.
Дополнительное - Победить в бою. Выжить в бою.

Тупость этой БЗ можно даже не объяснять, и так все ясно ))) facepalm

САУ
Оносновное - Уничтожить 3 САУ противника. Победить в бою.
Дополнительное - Нанести не менее 4000 урона.

Круто! Так и представляю как арта обоих команд, вместо дамага выцеливает трассера! facepalm

САУ
Оносновное - Уничтожить 3 машины противника, которые невидимы для вашей команды.
Дополнительное - Нанести не менее 4000 урона.

С той же оперы что БЗ выше. Трассы, трассы наше все!

САУ
Оносновное - Нанести урон машине противника, которая движется со скоростью не менее 40 км/ч.
Дополнительное - Выжить в бою. Победить в бою. Остаться необнаруженным до завершения боя.

ДА! Больше задач на отстрел светляков! Дайош 50 км!

Оносновное - Уничтожить 2 САУ противника, которые ещё не были обнаружены.
Дополнительное - Нанести не менее 4000 урона.

Снова задротим на трассера =))) Разнообразие пред из всех щелей!

САУ
2. Оносновное - Нанести урон 3 машинам противника одним выстрелом.
Дополнительное - Победить в бою.
3. Оносновное - Уничтожить машину противника и нанести урон ещё 2 машинам противника одним выстрелом.
Дополнительное - Победить в бою. Выжить в бою.
4. Оносновное - Уничтожить 2 машины противника одним выстрелом.
Дополнительное - Победить в бою. Выжить в бою.

Уничтожить 2 машины 1 выстрелом можно. Но учитывая что надо сперва повредить 3, потом на 3м уровне убить 1 и тем же выстрелом опять 2 повредить и наконец 2 уничтожить. Ну [цензура] придется дооолго!

САУ
Оносновное - Занять 1 место среди игроков обеих команд по опыту и урону. Нанести не менее 3000 урона.
Дополнительное - Выжить в бою.

Практически невозможно. Это надо весь бой дамажить по чужому засвету, остаться одному против САУ врага, убить их всех и приехать еще и базу взять. Тогда да, но такие эпичные бои бывают раз на 10.000. Чисто везение.

Короче вы как хотите, но я [цензура] не буду. Нервы дороже. Да и если посчитать сколько времени надо будет убить на этот бред, причем НИ КТО не гарантирует, что вы выполните ВСЕ эти задачи. Т.е. [цензура] и надеяться что повезет? Спс. мне 260 не нужен.
#101686 Гость 16 дек 2014, 18:19
Переходим к ПТ-САУ

Оносновное - Нанести в 5 раз больше урона, чем прочность собственной машины.
Дополнительное - Победить в бою. Выжить в бою.

Круто. Это на Вафле если, то надо кинуть 10.000 урона. Норм так ))) Я за 1000 боев на Вафле только 1 раз кинул больше 10к, притом я статист. И скажу что не многие мои друзья статюги накидали столько же. У многих рекорд 8-9к. Задача на везение. Единственный вариант низкие уровни. Ну или борщ мега скиловый.

Оносновное - Уничтожить 3 машины противника до того, как они нанесут урон вашей команде.
Дополнительное - Победить в бою. Выжить в бою.

Ээээ. Надо объяснять что это маразм? ))) Завалить целых 3 машины до того как они нанесут урон команде? Вы че курили? Это вообще как? Даже на Вафле или Фоше такого не сделать. Это надо лететь сломя голову быстрее всех и завалить сразу 3 блин танка да еще чтобы они не стрельнули! Ну как? Я дебил со 70% и кпд 2к такого не делал ни разу. Я дно!

Короче задачи хоть и упоротые, но маразма гораздо меньше чем для обычных САУ. Хотя самый главный маразм убить 3 машины до нанесения ими урона ставит крест на всем выполнении задач ПТ-САУ.
#101687 Гость 16 дек 2014, 18:27
Переходим к СТ

Оносновное - Поджечь 2 машины противника (или дважды поджечь одну машину) на уровень выше.
Дополнительное - Попасть в топ-3 игроков своей команды по опыту.

Ха! Везение чистой воды. 2 раза поджечь в принципе реально, но проблема в том что на уровень выше, т.е. можно отправится в ангар еще до 2го поджега. Но все таки более-менее можно выполнить после овер 500-1000 боев задротства. Конечно если вы родились под счастливым номером то вы выполните в первом же бою ))) Но для подавляющего большинства не менее 500 боев.

Оносновное - Нанести тараном не менее 1000 урона.
Дополнительное - Уничтожить тараном 2 машины противника.

И это Б.Ь после нерфа тарана? Да Е50 сейчас максимум 300-500 выбивает у ИСа-3 теряя сам почти столько же! Раньше да, я помню на Е50М батчата тараном шотнул. Но с нынешнем тараном это НЕ РЕАЛЬНО! (Недавно видел как батчат упоролся на Т110Е3 в лоб и нанес ему 10 урона, сам получил 0. facepalm

Вообщем задачи для СТ более менее выполнимы. Если с тараном пересмотрят, то в принципе вообще все более или менее норм.
#101688 Гость 16 дек 2014, 18:34
Переходим к ТТ

Оносновное - Нанести к моменту завершения боя не менее 5000 урона и не иметь при этом повреждённых или выведенных из строя внутренних модулей или раненых членов экипажа.
Дополнительное - Уничтожить 5 машин противника.

Че норм, так и представляю ТТ которые ПТ-шат вместо ПТ )) Не ну сами подумайте, кинуть 5к и при этом не получить повреждений модулей НИ РАЗУ! В принципе выполнима, ничего не скажу. Но только если ТТ будут играть как ПТ, да и то, учитывая 5к гораздо больше шансов выбить у стоящей рядом Вафли. Короче придется [цензура] долго, или убить стоящую Вафлю или Бабаху 183 чтобы не мешали )))

Оносновное - Получить заблокированного бронёй урона в 4 раза больше прочности собственной машины.
Дополнительное - Победить в бою. Выжить в бою.

Можно только на 1м танке. Это Тапок Б. Кстати с новыми же правилами рикошеты и урон в гусли не учитываются. Чисто не пробития.

Оносновное - Сумма нанесённого урона, полученного урона, а также урона, заблокированного бронёй, должна составить не менее 14 000.
Дополнительное - Победить в бою.

Опять же, можно только на Тапке Б при удачном раскладе. На ИС-7 или Е100 тоже можно, но там будет все таки сложнее.


Вообщем задачи для ТТ тоже весьма не упоротые и выполнимы. Но [цензура]. надо будет много.
#101689 Гость 16 дек 2014, 18:39
Переходим к ЛТ

Мне к ЛТ на удивление придраться не к чему. Все выполнимо хоть и с натяжкой. Трудности могут возникнуть лишь здесь:

Оносновное - Обнаружить 7 машин противника раньше, чем они обнаружат вас.
Дополнительное - Выжить в бою. Победить в бою.

Оносновное - Занять 1 место по опыту среди обеих команд. Выжить в бою. Не получить никакого урона в бою.
Дополнительное - Победить в бою.

Оносновное - Помочь союзникам нанести не менее 7000 урона, передавая разведданные или сбивая гусеницы.
Дополнительное - Передать разведданные или сбить гусеницу 3 машинам противника, которые впоследствии будут уничтожены.

Все это возможно на 2-3 карт от силы. На остальных это не реал. Короче придется страдать с 10ми уровнями, ждать нужной карты и наконец чтобы на этой карте все пошло как надо. Очередное ЗАДРОТСТВО!
#101691 Гость 16 дек 2014, 18:42
Ну и наконец стоит ли игра свеч. Если честно я за свои 38к боев, 70% винрейт и 2000+ кпд
НИ РАЗУ НЕ ВЫПОЛНИЛ ВСЕ ЗАДАЧИ ИЗ ЭТОГО СПИСКА! Хотя я играю уже 4 года. Можно представить сколько вам потребуется примерно времени для выполнения ВСЕХ этих задач ))))
#101692 Гость 16 дек 2014, 18:52
Это надо поймать эдинорога и найти горшочек золота на другом конце радуги и только тогда возможно что-то да будет.Это исключительно договорными боями.Не помню кто из вододелов ( никитос если не ошибаюсь) делал гайд где "типо" пытался выполнять задачи.Хвастался что задачи и так легкие.Но поездив все бои НЕХРЕНА не выполнил.То можно считать выполненными, то если бы был там еще один противник то выполнили и т.д. Пусть великие отцы которые так хвастаются что все легко выложат по видео из каждой задач до об.260 включительно и пусть покажут сколько боев ушло вообще до достижения цели.А то задачи и так временами сделанные во время хороших грибов, так еще и хвастаются что задачи выполнимы.
#101696 Гость 16 дек 2014, 19:15
Подставные бои - всё просто!
Или разрабы захотят по 10 баксов за боевые задачи одного класса техники наверно.
Получится акционная танк-машина будет стоит в районе 30-40 баксов, вопрос только в том кому платить: разрабам или игрокам.

Re:

#101714 Guest 16 дек 2014, 20:27
Согласен с Anonymous, ТАК задродить я видал в гробу, пусть разрабы подавятся своим объектов. Возможно так же подавятся т-55 ))))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

Реклама | Adv