Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#101567 Edrard 15 дек 2014, 18:51
Изображение

Перед вами давно ожидаемая бумажная модель танка КВ-122. Этот танк в игре называется КВ-85, в прошлом он был топовой модификацией знаменитого «Кваса» КВ-1С. Сейчас наиболее мощная модификация танка в игре оснащена 122-мм пушкой Д2-5Т, в полном соответствии с историей танкостроения. КВ-122 был экспериментальной машиной и попыткой увеличить огневую мощь КВ-85 путём установки на него новой башни и пушки.

Бумажная модель танка КВ-122 соответствует этому экспериментальному танку с пушкой, оснащённой вторым вариантом дульного тормоза, ставшего затем серийным для пушки Д2-5Т. В брошюре «Бронекоробочка» вы найдёте два варианта модели: в стандартной зелёной и в зимней окраске. Дополняет брошюру лист с вариантами эмблем кланов, воюющих в Третьей кампании «Великая война», посвящённой столетию с начала Первой мировой войны.

Брошюра КВ-122 «Макет танка» содержит не только детализованную бумажную модель боевой машины, но и диораму «Ангар», воспроизводящую уголок привычного вам танкового ангара в новогоднем убранстве, с плакатами, транспарантами и рождественской ёлкой!

Модель танка КВ-122 в серии «Бронекоробочка» собирается легко и быстро — всего за пару вечеров. Для воссоздания внешнего вида бронированной машины использованы текстуры и камуфляж из World of Tanks, архивные чертежи и фотографии.

В разделе «Моделирование» с 19 декабря вас ожидает конкурс по сборке моделей из серии «Бронекоробочка». С условиями участия в конкурсе вы можете ознакомиться здесь. Обратите внимание, что за призовые места участники, помимо игрового золота, получат специальные дипломы.

Не забудьте поделиться фотографиями собранной модели! Кроме того, если вы хотите собрать модель какого-либо другого танка или получить советы опытных моделистов, присылайте фото моделей и оставляйте свои пожелания на официальном форуме игры в разделе «Моделирование».

Модели из серии «Макет танка» и «Бронекоробочка» разрабатываются специалистами сайта World of Papertanks.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

Реклама | Adv
cron