Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#101086 Mensch 12 дек 2014, 01:42
Уже давно приходится играть с пингом в 130. С момента оптимизации серверов со стороны ВГ. Если раньше самым высоким был пинг 90мс., то теперь это самый низкий. В основном 110-130, плюс бесконечные лаги. Прицел дергается, снаряды уходят в нирвану, лампочка не срабатывает вообщи или с естественно с опозданием более чем 3 сек. Также порой пинг подлетает до самого нехочу и ты вообще ни в состоянии что-либо сделать. Вы наблюдали это в видео. Естественно находишся в более невыгодном положении в сравнении с другими игроками. Такие же проблемы не ток у меня, а еще у двух приятелей. Причем у одного из них совсем другой провайдер. Скорость нета 15тыс. кбит, обычно ни с чем проблем не возникает, но как уже говорил выше, качество связи со всеми серверами ВГ с определенного момента ухудшилась. Это как раз совпало со временем оптимизации серверов со стороны ВГ и считаю это совпадение не случайным. Связь компа с модемом через гигабит кабель. Проц Интел и7 3770, 8Гб. DDR3, сетевая карта 1гигабит.
#101093 ob_ekt_195 12 дек 2014, 08:04
Mensch писал(а):Уже давно приходится играть с пингом в 130. С момента оптимизации серверов со стороны ВГ. Если раньше самым высоким был пинг 90мс., то теперь это самый низкий. В основном 110-130, плюс бесконечные лаги. Прицел дергается, снаряды уходят в нирвану, лампочка не срабатывает вообщи или с естественно с опозданием более чем 3 сек. Также порой пинг подлетает до самого нехочу и ты вообще ни в состоянии что-либо сделать. Вы наблюдали это в видео. Естественно находишся в более невыгодном положении в сравнении с другими игроками. Такие же проблемы не ток у меня, а еще у двух приятелей. Причем у одного из них совсем другой провайдер. Скорость нета 15тыс. кбит, обычно ни с чем проблем не возникает, но как уже говорил выше, качество связи со всеми серверами ВГ с определенного момента ухудшилась. Это как раз совпало со временем оптимизации серверов со стороны ВГ и считаю это совпадение не случайным. Связь компа с модемом через гигабит кабель. Проц Интел и7 3770, 8Гб. DDR3, сетевая карта 1гигабит.

у меня ФПС 100-120 если просто еду и 80-100 это когда бои идут. если уж там много эффектов то опускается конечно до 60. пинг конечно меня печалит. 40-60 при включенном торенте. да и если выключен то так же хотелось бы РУ4 и пинг под 20-40 .
и да. ФПС это можно сказать на максимальных НУЖНЫХ настройках что бы комфортно играть

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

Реклама | Adv
cron