Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#100618 Edrard 08 дек 2014, 11:54

В декабре в Премиум магазине будут появляться специальные наборы с различным внутриигровым имуществом. Предложения будут действовать ограниченное время и периодически сменять друг друга. Следите за обновлениями зимней распродажи!

Новые предложения Премиум магазина — это отличная возможность сделать подарок своим боевым товарищам!

С 8 декабря 11:00 (МСК) по 9 декабря 11:00 (МСК) доступен набор:

«Предложение дня: Ярость»

Главный герой голливудского блокбастера «Ярость» M4A3E8 Fury вернулся! Но на очень непродолжительное время. Если вы не успели сделать этого раньше, то сегодня у вас ещё есть возможность приобрести эксклюзивную версию знаменитого танка.

Обратите внимание: акция действует только один день. Успейте воспользоваться специальным предложением!

Состав набора:

M4A3E8 Sherman Fury и слот для него;
на 100% обученный экипаж;
5 коек в Казарме;
4200.

Стоимость набора — 33 $.

Купить набор

Подробнее о фильме «Ярость» читайте здесь.


Напоминаем, что обо всех текущих активностях в World of Tanks вы можете узнавать из .

Удачи на полях сражений!

Перейти в Премиум магазин Правила Премиум магазина

#100625 Гость 08 дек 2014, 12:38
Эсли посмотреть фильм то тир пощелкал их как мух, также и в игре с этим танком. А вот ввести в игру для арты дымовые снаряды былоб интересное нововведение. Кто смотрел фильм той поймет.
#100629 ночной кошмар оленя 08 дек 2014, 13:05
Гость писал(а):PSS Вы лучше тип 59 выставьте))))

ты думаешь, он дёшево будет стоить?)) прикрутят к нему в нагрузку слот, голду, экипаж и ещё чего-нибудь и будет он стоить 2500-3000 русских денег. школота, взрощенная на восторженных видеороликах вододелов побежить продавать почки и лёгкие, грабить корованы и отжимать у другой школоты телефоны, чтобы купить этот танк. представляю, как после этого форум потонет в соплях и слезах разочарованных хомячков - "тип нитащииит!1"
#100630 Гость 08 дек 2014, 13:10
ночной кошмар оленя писал(а):
Гость писал(а):PSS Вы лучше тип 59 выставьте))))

ты думаешь, он дёшево будет стоить?)) прикрутят к нему в нагрузку слот, голду, экипаж и ещё чего-нибудь и будет он стоить 2500-3000 русских денег. школота, взрощенная на восторженных видеороликах вододелов побежить продавать почки и лёгкие, грабить корованы и отжимать у другой школоты телефоны, чтобы купить этот танк. представляю, как после этого форум потонет в соплях и слезах разочарованных хомячков - "тип нитащииит!1"


Я не считаю, что он дешево будет стоить))) на школьников наплевать)) но типа 59 бы я купил, люблю я ст, а вот такой стшки на 8 лвл точно не хватает(((
PS Не тащит он, сами знаете из-за чего))
#100634 Fany 08 дек 2014, 13:31
На оф. форуме "яростно" удаляют недовольные посты. Обещали, что танчик больше не будет продаваться. Я, как и многие, купил его только из-за обещанной эксклюзивности. А тут такой плевок в лицо. Кстати, на форуме мне уже неделю бана влепили)))
#100641 злостный донатер 08 дек 2014, 14:26
Гость писал(а):За 1,5 косаря+ сами покупайте это [цензура] вг!
PS Походу финплан реально показывает, что донат упал))) вот и начали выпусать распродажи)
PSS Вы лучше тип 59 выставьте))))

щас доллир еще подрастет и типа59 начнут продавать, инфа 100 проц

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

Реклама | Adv
cron