Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#100570 Guest 07 дек 2014, 18:21
афигеть можно какая тупая система с этими ИБЗ. это просто пипец какой то геморой. ничего общего не имеющий с отдыхом пусть и с отдыхом до седьмого пота, но всё равно отдыхом.
мало того, что обязательно надо выполнять взводные задачи, которые ну просто как дождь во время пикника, так ещё и задачи идут последовательно и по одной штуке за раз. если я всё понял и С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ включением тумблера на конкретную задачу. почем эти задачи сами не выполняются если ты их выполнил в бою пусть и случайно и по несколько штук за один бой если условия совпали ? не понятно.

что получается ? получается что каждый бой надо играть не в танки а в спец режим, где ты вместо игры в танки на победу делаешь какие то непонятные для всей твоей команды поступки, потому как у тебя там свой счётчик, причём иногда многое зависит именно ещё и от совзводного ? да нахрен он мне нужен совзводный ? я как бы и без него в удовольствие поиграю.


давайте мы объяви[цензура]рабам, что пока они нам не подсыпят такой же витиеватый профит как те ИБЗ которые они подсовывают нам мы им не будеи донатить. а ? как вам такое ? пока по порядку последовательно не выполнят запросы пользователя, он не дойдёт до состояния доначения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

Реклама | Adv
cron