Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#100157 Edrard 05 дек 2014, 17:10

Изображение

Идея ввести в World of Tanks женские танковые экипажи возникла в игровом сообществе очень давно. Даже появились специальные моды, заменяющие стандартные портреты танкистов. Судя по отзывам игроков, милые женские лица украшают ангар и вносят новые приятные нотки в игру. Стоит также отметить, что танковые экипажи, состоявшие из представительниц прекрасного пола, — реальный исторический факт, по крайней мере для СССР, и подробнее об этом мы расскажем в одной из следующих публикаций. Сейчас же предлагаем вашему вниманию небольшой обзор того, как будут выглядеть женские экипажи и что нужно сделать, чтобы их получить.

Женские экипажи — это новый уникальный игровой контент. В общей сложности в игре появится 109 девушек-танкисток семи игровых наций. Изображение каждой из них — результат кропотливого труда художников. «Изюминка» в том, что прототипами для большинства из них стали сотрудницы Wargaming!

Согласитесь, весьма забавно назначить командиром своего танка Асю или Ольгу Сергеевну. Впрочем, не следует обделять вниманием и других девушек, ведь все они усердно трудятся в разных отделах компании над тем, чтобы сделать World of Tanks и другие игры Wargaming ещё красивее и интереснее.

Женские экипажи не только украсят игру, но и принесут ощутимые игровые бонусы. Во-первых, они сразу получат достаточно опыта для изучения 1 любого дополнительного навыка или умения на ваш выбор. Во-вторых, если ваш танк укомплектован экипажем, состоящим полностью из девушек, то для него активируется модификатор «Боевые подруги», который заменяет навык «Боевое братство». Эффект аналогичен: все танкистки получат +5% к уровню владения основной специальностью и всеми дополнительными умениями. Но главный плюс заключается в том, что «Боевые подруги» не требует прокачки и действует с первого боя. Таким образом, вы сразу получаете «двухперковый» экипаж!

Как видите, женские экипажи — это не только красивое, но и полезное нововведение, и для того, чтобы пополнить казарму девушками, придётся постараться. Точные условия будут объявлены вскоре после Нового года, а пока отметим только, что женский экипаж станет одной из возможных наград за выполнение личных боевых задач. Что это за задачи? Каковы будут условия и награды за их выполнение? Ответы на эти и другие вопросы вы узнаете из наших следующих публикаций. Следите за новостями и разделом «В разработке».

Re:

#100215 up 05 дек 2014, 19:53
Сыграть на либидо - это круто. Только мне вот безразличны картинки экипажа. Не вижу в женском экипе смысла
#100253 Distooor 05 дек 2014, 21:05
японок и китаянок на основу выпускать только и исключительно в шлемофонах, в противном случае буду вынужден топить и сбрасывать в обрым технику дабы избавить мир от этих уродин!.
#100284 Гость 06 дек 2014, 01:42
Я смотрю, тут девочки с одним портретом, но в разных головных уборах. Как это будет меняться? В шапках они или без? Теперь шапки будут продавать как TF2?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

Реклама | Adv