Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#100156 Edrard 05 дек 2014, 17:08
UPD. Приношу свои извинения, небольшая ошибка в скрипте, разбирающем клиент, привела к перемешиванию задач. Сейчас все исправлено, тема зачищена. Очень прошу вас, не хайте разработчиков сильно, задачи еще будет меняться и дорабатываться, и не злитесь на меня, неправильно разобрался со структурой исходных файлов

Каждая кампания состоит из нескольких операций, которые содержат многочисленные боевые задачи для всех типов техники. Награда за каждую выполненную операцию — уникальная машина.

Награды:

  • Комплекс боевых задач для всех типов техники на получение немецкой ПТ-САУ StuG IV.
  • Комплекс боевых задач для всех типов техники на получение американской ПТ-САУ Т28 heavy tank concept.
  • Комплекс боевых задач для всех типов техники на получение немецкого среднего танка Т-55 NVA DDR.
  • Комплекс боевых задач для всех типов техники на получение советского тяжёлого танка Объект 260.

Легкие танки

 Читать дальше

Тяжелые танки

 Читать дальше

Средние танки

 Читать дальше

ПТ-САУ

 Читать дальше

САУ

 Читать дальше

#100195 Гость 05 дек 2014, 19:06
hubaksis писал(а):Другое дело! Прошлые задачи явно были с ошибочками

это первые задачи,они легкие,только для штуга,но я так полагаю если первуую партию закончить,открывается воторая не проходя первые,т.е те которые щас оформили)

Re:

#100196 это для народа 05 дек 2014, 19:07
Задачи очень простые я на тесте почти все уже выполнил те что без взвода
Когда выдет на основу думаю за недельку получу все 4 танка
спс разрабам

Re:

#100197 не один 05 дек 2014, 19:09
Я думаю это сильно просто надо усложнить задачки чтоб раки вообще не один танк не получили
#100199 Гость 05 дек 2014, 19:13
[цензура] горит! Горит [цензура]!

Да какого, я вас спрашиваю, [цензура]а в каждой ветке заданий есть задания исключительно для взвода? Я повторяю, какого [цензура]а? Задачи же индивидуальные! ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ, тупая ты ботва!

Картошка-картошка, почему ты не думаешь про нас - социопатов?
#100200 hubaksis 05 дек 2014, 19:14
Гость писал(а):
hubaksis писал(а):Другое дело! Прошлые задачи явно были с ошибочками

это первые задачи,они легкие,только для штуга,но я так полагаю если первуую партию закончить,открывается воторая не проходя первые,т.е те которые щас оформили)


это ВСЕ задачи посмотри внимательно на все 4 танка 15№ ров в каждом номере по 4 задачи по повышению уровня.

Re:

#100202 1 05 дек 2014, 19:19
Нанести взводом урон 14 машинам противника ФУ ЛЕГКОТНЯ ВАЩЕ УВЕРЕН НАШ ВЗВОД СДЕЛАЕТ С ПЕРВОГО РАЗА
#100203 hubaksis 05 дек 2014, 19:24
Оносновное - Сумма нанесённого урона, полученного урона, а также урона, заблокированного бронёй должна составить не менее 18 000. Дополнительное - Выжить в бою. Победить в бою.
Задачу же изменили вроди?

Re:

#100204 АРТАВОД 05 дек 2014, 19:28
ЗАДАЧА ДЛЯ САУ Уничтожить 2 лёгких танка противника до того, как им нанесёт урон ваша команда.
спс разрабам что ИБЗ не такие сложные как я думал буду выполнять с удовольствием артой фокусить лт весь бой
ведь это так весело и полезно для победы команды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 79

Реклама | Adv