Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#100004 Edrard 04 дек 2014, 16:02

Изображение

Танкисты!

В декабре в Премиум магазине будут появляться специальные наборы с различным внутриигровым имуществом. Предложения будут действовать ограниченное время и периодически сменять друг друга. Следите за обновлениями зимней распродажи!

Новые предложения Премиум магазина — это отличная возможность сделать подарок своим боевым товарищам!

С 4 декабря 11:00 (МСК) по 5 декабря 11:00 (МСК) доступен набор:

«Предложение дня: Восточный ветер»

Разведкой в Премиум магазине обнаружен акционный Type 62! Сегодня он ещё доступен в продаже, но продлится это недолго. Скоро он — лёгкий и быстрый — опять исчезнет из поля зрения, как он обычно поступает и на поле боя.

Обратите внимание: акция действует только один день. Не упустите эту возможность!

Состав набора:

Type 62 и слот для него;
7500.

Стоимость набора — 50,4 $.

Купить набор

Смотрите также видообзор Type 62 от Tiberian39:


Напоминаем, что обо всех текущих активностях в World of Tanks вы можете узнавать из .

Удачи на полях сражений!

Перейти в Премиум магазин Правила Премиум магазина

Re:

#100005 Guest 04 дек 2014, 16:12
худший лт своего уровня
#100008 Гость 04 дек 2014, 16:21
А ведь совсем недавно была весьма упоротая акция на получение этого куска. Месяц према наверное кто-то покупал, чтоб качнуть этого недоразумение, там голдишки туда, голдишки сюда на мелкие нужды.
Хахахаха))) Картофан всё-таки норм умеет зарабатывать)))
#100020 Гость 04 дек 2014, 16:57
Танк нормально не фармит. Одноуровневым уступает сильно, из-за чего должен иметь льготный уровень боев, но он его не имеет. У меня даже бульдога так к 10м не кидает, как это Г.
#100023 Alexxss_Shepards 04 дек 2014, 17:04
Гость писал(а):Танк нормально не фармит. Одноуровневым уступает сильно, из-за чего должен иметь льготный уровень боев, но он его не имеет. У меня даже бульдога так к 10м не кидает, как это Г.

нормально он фармит, я как только его получил по акции 4 дня с него не слазил, нафармил 7 лямов за 200 боев)

Re:

#100027 Guest 04 дек 2014, 17:30
В свое время хотел его, но сейчас уже не уверен, слабоват он против 10 уровней.
Плюс, есть тип-64, который ИМХО один из лучших светляков в игре.
Не знаю, короче.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63

Реклама | Adv
cron