Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#99934 Mensch 04 дек 2014, 01:40
Ну если влияние перков ни какое, то на фига они нужны? Ан нет. При прокачке ББ у экипажа танк предстает в новом свете и становится более комфортным в игре. При наличии других полезных перков комфорт игры опять таки возрастает.
Так и вспывает в памяти "Золотой телёнок" Ильфа и Петрова: Козлевича охмурили ксендзы. ДГужок, не уподобляйтесь ксендзам.
Оставте Ваши замашки коммивояжёра и хотя бы в игре перестаньте свистеть людям в уши.
Много позитива-хорошо. Хорошие видео-замечательно. Но здоровое объективное мнение тоже не помешает. Людям за это выкладывать реальные деньги. И не все зарабатывают их благодаря столь филигранному владению языком.
Большая часть конечно высасывает это бабло из ничего не подозревающих родителей. Но в отличии от подобных аутистов (иначе язык не поворачивается их назвать, глядя на их достижения при умопомрачительном количестве боёв), нормальный человек хотел бы получить за реальные деньги нормальный танк, а не очередной кактус "а ля WG".
По мне, так уж лучше нытье Муразора с его здоровой порцией объектива, чем Ваш ничем неоправданный преувеличенный позитив. Ну если только плюшками от WG. Раньше я вроде подобного за Вами не замечал, ну по крайней мере в отношении к непремиумной технике.
Или это звездная болезнь? Типа я Amway и могу звездеть все что захочу, толпа на меня все равно купится.
Ну ну. Звездите, звездите.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Реклама | Adv
cron