Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#99763 Edrard 03 дек 2014, 11:01

Танкисты!

В декабре в Премиум магазине будут появляться специальные наборы с различным внутриигровым имуществом. Предложения будут действовать ограниченное время и периодически сменять друг друга. Следите за обновлениями зимней распродажи!

Новые предложения Премиум магазина — это отличная возможность сделать подарок своим боевым товарищам!

С 3 декабря 11:00 (МСК) по 4 декабря 11:00 (МСК) доступен пакет:

«Предложение дня: Лев»

Специальный пакет, доступный только при оплате банковскими картами Visa/MasterCard/Maestro.

Löwe — ветеран World of Tanks, успевший заслужить боевую славу и стать легендой. Если вы давно мечтали приобрести этого грозного представителя немецкого танкостроения, то сегодня для этого лучшее время, пока действует скидка.

Обратите внимание: акция длится только один день. Успейте пополнить свой парк бронетехники!

Состав пакета:

Löwe;
слот в Ангаре.

Стоимость пакета по акции — 36,2 $ вместо 50 $.

Купить пакет


Напоминаем, что обо всех текущих активностях в World of Tanks вы можете узнавать из .

Удачи на полях сражений!

Перейти в Премиум магазин      Правила Премиум магазина

#99768 GUF 03 дек 2014, 11:10
Парни, не ведитесь. Лев - гомно! ДПМ 1800. САРАЙ! Нет ни скорости, ни брони, 50% боев с десятками. альфа постоянно в пределах 280-290 вылетает. Боль и унижение. Средний урон за бой у средних игроков на нем - 1400. Выбить больше 2000 урона - подвиг.

Просто советую, парни, не берите это убожество.
#99770 Гость 03 дек 2014, 11:15
GUF писал(а):Парни, не ведитесь. Лев - гомно! ДПМ 1800. САРАЙ! Нет ни скорости, ни брони, 50% боев с десятками. альфа постоянно в пределах 280-290 вылетает. Боль и унижение. Средний урон за бой у средних игроков на нем - 1400. Выбить больше 2000 урона - подвиг.

Просто советую, парни, не берите это убожество.

Советую не советовать. Из того, что есть сейчас - годный фармер.
А вообще это напоминает типичное нытье "алекс не смог в танк Х и пытается отговорить других игроков от его покупки".

Re:

#99772 STRSaen 03 дек 2014, 11:19
ЛЕВ и КВ-5 стоят ржавеют. Е-25 фан приносит и фармит достойно. а на Льве будете страдать как ведьма в руках инквизиции. прем уже полтора года не покупаю а ВГ зажрались с привязкой к баксу. даже голду на съем оборудования забираю с изменений пароля
#99773 zzxcz 03 дек 2014, 11:22
Без льготного уровня боёв -- Лёва - одно страдание.
Ну и скидка странная. Месяц назад он стоил 1900, сейчас со скидкой 30% - 1850.
Ну-ка вас в баню. Могли или 50% сделать скидку или всё же фиксированые цены в рублях сделать и уже к этим ценам такие акции.
#99774 Гость 03 дек 2014, 11:23
Гость писал(а):
GUF писал(а):Парни, не ведитесь. Лев - гомно! ДПМ 1800. САРАЙ! Нет ни скорости, ни брони, 50% боев с десятками. альфа постоянно в пределах 280-290 вылетает. Боль и унижение. Средний урон за бой у средних игроков на нем - 1400. Выбить больше 2000 урона - подвиг.

Просто советую, парни, не берите это убожество.

Советую не советовать. Из того, что есть сейчас - годный фармер.
А вообще это напоминает типичное нытье "алекс не смог в танк Х и пытается отговорить других игроков от его покупки".

У алекса на нем 57% и 1610 средний демаг и средний заблокированный урон - меньше 800 . ИС6 на ББ фармит процентов на 30% больше и он к тому же еще нагибает. И с десятками не воюет (73% побед и 2100 средний дамаг, средний заблокированный урон - за 1000). Профиль - Plastmas.

Лоше - для лошей. Та покупайте льва, господи. Только советчикам его купить вы морду потом набить не сможете.
#99776 Имя 03 дек 2014, 11:27
Могу задать аналогичный вопрос мобильные телефоны, и остальное купленное за рубежом ты также покупаешь в рублях по ценам годичной давности? Или может нефть и газ будем продавать в рублях? Все международные проекты привязаны к баксу при том на уровне центробанка. Это тебе баба Маня по своей душевной доброте продаст пирожек из муки купленной год назад по старой цене. Пора ломать свое примитивное мышление другие времена настали.
#99777 Мистер Муленфельд 03 дек 2014, 11:29
помню с халявной шабашки купил себе Лёву - 1500 он стоил тогда. с 4х перковым экипажем играет отлично. (ну кроме 10-ок конечно) серебро возит исправно - а больше от него нчиего и не требуется.
#99778 Дэвид Духовны 03 дек 2014, 11:31
Мистер Муленфельд писал(а):помню с халявной шабашки купил себе Лёву - 1500 он стоил тогда. с 4х перковым экипажем играет отлично. (ну кроме 10-ок конечно) серебро возит исправно - а больше от него нчиего и не требуется.

Зачем лев, если он может только фармить, если есть премы, которые и фармят, и нагибают?

Re:

#99781 Guest 03 дек 2014, 11:44
Всем привет.
В игре вот уже 2 года. Не стыжусь того, что являлся донатерам: считаю, что то, что приносит радость и удовольствие, должно вознаграждаться. Чтобы потом приносить ещё большие радость и удоводьствие.
Хочу отметить, что в посл. время удовольствия почти нет. Игра становится только хуже. Я не про баги, не про невыполненные обещания. Я про саму игру. Я самый что ни есть средний игрок, тащу, если в команде много таких, как я. И не тащу, когда в команде, раки. Постоянный скрытый нерф танков. Постоянное наличие (Nb! и целенаправленное создание) имб. постоянный дисбаланс при респауне, постоянные эксперименты с пробитием, точностью, маскировкой, рикошетами. Сегодня в фаворе ст и лт, завтра "уберут и никогда не введут 50-2". сегодня ваши прем- танки фармят, завтра их будут нерфить, так как весь рандом будет ими завален.
я очень горд, чтобелорусы смогли создать такую вещь, как танки. имне вдвойне обиднее, что игру просто уничтожают.
Считаю, что очень многое обьясняется руководством. миша, пора уходить, признать ошибки и уйти. Что бы ни случалось и ни происходило - нужео прежде всего оставаться мужиком.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

Реклама | Adv
cron